التخطي إلى المحتوى

تنسيق الصف الثالث الاعدادي جميع المحافظات ، تنسيق الصف الثالث الإعدادي 2022 ، إلي كل زوار موقع نتعلم ببساطة في كل مكان معنا لكم اليوم موضوع مهم جداً وهو بخصوص التنسيق لكل من يرغب في التعرف علي الحد الأدني للتنسيق في أي مكان داخل جمهورية مصر العربية نقدم لكم اليوم التنسيق كامل لجميع المدارس والحد الأدني للقبول في كل مدرسة .

تنسيق الصف الثالث الاعدادي جميع المحافظات

تنسيق الصف الثالث الاعدادي جميع المحافظات

يمكن التعرف علي التنسيق من خلال الجداول التالية وتم تقسيم التنسيق لكم حسب نوع التعليم ثانوي عام أو ثانوي صناعي أو ثانوي زراعي أو ثانوي تجاري أو ثانوي فندقي أو تكنولوجيا تطبيقية .

علي الطالب الاطلاع علي التنسيق واختيار المدرسة المناسبة له حسب المجموع .

تنسيق التكنولوجيا التطبيقية

المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القاهرة القاهرة الجديدة الإمام محمد متولى الشعراوى الثانوية للتكنولوجيا التطبيقية 230
القاهرة مدينة السلام الكترو مصر للتكنولوجيا التطبيقة 230
القاهرة الشروق التكنولوجيا التطبيقية للميكاترونيات ببدر 230
القاهرة الشروق اي-تك I-TECH الثانوية للتكنولوجيا التطبيقية 250
القاهرة حلوان مدرسة حلوان الثانوية للتكنولوجيا التطبيقية 230
القاهرة الخليفة “بي تك” للتكنولوجيا التطبيقية 210
القاهرة مصر الجديدة للتكنولوجيا التطبيقية HST 250
القاهرة شرق مدينة نصر WE للتكنولوجيا التطبيقية 250
القاهرة شرق مدينة نصر الشهيد احمد حامد تعلب الفندقية للتكنولوجيا التطبيقيه 210
القاهرة مدينة السلام السلام للتكنولوجيا التطبيقة 250
القاهرة الخليفة فولكس فاجن الصناعية 250
القاهرة المستقبل غبورللتكنولوجيا التطبيقية 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بورسعيد بحر البقر ريادة الثانوية الزراعية للتكنولوجيا التطبيقية 210
بورسعيد شمال بورسعيد ظهرللتكنولوجيا التطبيقية 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الشرقية الصالحيه الجديده الصالحيه للتكنولوجيا التطبيقيه 210
الشرقية ديرب نجم السويدي الثانوية للتكنولوجيا التطبيقية 250
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القليوبية العبــــور إيجيبت جولد الثانوية للتكنولوجيا التطبيقية 250
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المنوفية قويسنا العربى الثانوية للتكنولوجيا التطبيقية 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الجيزة أكتوبر 6 اكتوبر التكنولوجية التطبيقية الصناعية غبور 230
الجيزة العمرانية مدرسة الفنون للتكنولوجيا التطبيقية 210

تنسيق الثانوي الصناعي 3 سنوات

المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القاهرة الوايلى الصناعات الزخرفية بالعباسية 190
القاهرة البساتين ودار السلام دار السلام الثانوية المهنية 180
القاهرة حدائق القبة ف غمرة الصناعية المهنية 180
القاهرة السيدة زينب السيدة زينب ث المهنية بنين 170
القاهرة المستقبل 15 مايو الثانوية الصناعية بنين 210
القاهرة مدينة السلام الشهيد احمد ابو بكر الصناعية المعدنية مهنى 400
القاهرة روض الفرج ث مهنى بمكارم الأخلاق المعماري 180
القاهرة حلوان عين حلوان المهنية بنين 180
القاهرة الوايلى العباسية ث الكهربية 225
القاهرة وسط القاهرة الرضوانية الصناعية للبنين 220
القاهرة عابدين عابدين الثانوية الصناعية 210
القاهرة السيدة زينب احمد ماهر الثانوية الصناعية العسكرية بنين 190
القاهرة السيدة زينب بنباقادن الثانوية الصناعية العسكرية بنين 220
القاهرة البساتين ودار السلام دار السلام ث الصناعية العسكرية بنين 210
القاهرة حلوان حلوان الثانوية الميكانيكية العسكرية بنين 220
القاهرة التبين مصر حلوان الفنية الصناعية 3 سنوات 200
القاهرة شرق مدينة نصر مدينة نصر الصناعيةلترميم الاثار 230
القاهرة الساحل الثانوية الفنية الصناعية للطباعة 220
القاهرة حلوان عين حلوان الثانوية الصناعيةالعسكرية بنين 210
القاهرة النزهة احمد عرابى الثانوية الصناعية 190
القاهرة شرق مدينة نصر شهيد /احمد حسين فهمي الصناعية العسكرية 200
القاهرة مدينة السلام النهضة الثانوية الميكانيكية بنين 210
القاهرة الخليفة الشهيد مجند/ محمود رأفت ث صناعى بنين 200
القاهرة المستقبل 15 مايو ص بنين 210
القاهرة مدينة السلام السلام الثانوية ص المعمارية العسكرية 190
القاهرة روض الفرج مكارم الاخلاق المعمارية 190
القاهرة الساحل شبرا الميكانيكيةالعسكريه بنين 210
القاهرة وسط القاهرة الشعرانى الثانوية الصناعية للبنين 220
القاهرة شرق مدينة نصر الشهيد اللواء م /ماجد احمد ابراهيم صالح الصناعية العسكرية 210
القاهرة مدينة السلام السلام الكهربية 220
القاهرة مدينة السلام الشهيد احمد ابوبكر الصناعية المعدنية العسكرية 200
القاهرة الوايلى العباسية الثانوية الميكانيكية العسكرية بنين 210
القاهرة الوايلى العباسية الثانوية الزخرفية العسكرية بنين 190
القاهرة الوايلى العباسية الكهربية 225
القاهرة الوايلى الاهرام الثانوية الصناعية بنين 210
القاهرة منشأة ناصر منشاة ناصر الثانوية المعمارية 190
القاهرة حدائق القبة غمرة الصناعية 190
القاهرة الساحل السادات الصناعية بنين 220
القاهرة المعصره نهضة مصر المعمارية الثانويةالعسكرية 195
القاهرة المرج المرج ث صناعى بنين 210
القاهرة المرج المرج ث صناعى مهنى بنين 400
القاهرة منشأة ناصر منشاة ناصر الثانوية المعمارية 190
القاهرة المعصره فصول الإعداد المهنى بنهضة مصر المعمارية 180
القاهرة عابدين عابدين الصناعية المهنية 180
القاهرة الخليفة الشهيد مجند/ محمود رأفت ث صناعى مهنى بنين 180
القاهرة وسط القاهرة الرضوانية صناعى مهنى 400
القاهرة مدينة السلام السلام المعمارية مهنى 180
القاهرة النزهة احمد عرابى ثانوى مهنى 180
القاهرة المرج فصول خدمات المرج ث صناعى بنين 145
القاهرة حدائق القبة خدمات غمرة الثانوية الصناعية بنين 145
القاهرة المعصره خدمات نهضة مصر المعمارية 145
القاهرة النزهة فصول خدمات احمد عرابى الصناعية 145
القاهرة مدينة السلام السلام الكهربية مهنى 180
القاهرة مدينة السلام السلام الكهربية خدمات 145
القاهرة المستقبل 15 مايو الصناعية بنين 210
القاهرة الساحل خدمات شبرا الميكانيكيه 145
القاهرة وسط القاهرة الرضوانية الصناعية الخدمات للبنين 145
القاهرة حلوان خدمات عين حلوان الثانوية الصتاعية بنين 145
القاهرة شرق مدينة نصر شهيد /احمد حسين فهمي الصناعية العسكرية 200
القاهرة وسط القاهرة الشعرانى الثانوية الصناعية الخدمات بنين 145
القاهرة السيدة زينب فصول ملحقة خدمات بنباقادن الثانوية الصناعية 145
القاهرة منشأة ناصر منشأة ناصر الثانوية المعمارية 190
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بورسعيد شمال بورسعيد بور سعيد الثانوية الزخرفيةالعسكرية 210
بورسعيد شمال بورسعيد الشهيد طيار رفعت البرعى الثانوية الصناعية العسكرية بنين 255
بورسعيد بور فؤاد بورفؤاد البحرية بنين 250
بورسعيد شمال بورسعيد الشهيد نبيل العسيلى الثانوية المعمارية بنين 200
بورسعيد شمال بورسعيد بور سعيد الثانويةالصناعية الميكانيكية للبنين 235
بورسعيد شمال بورسعيد جمال عبدالناصرالثانوية الصناعيةبنين 240
بورسعيد شمال بورسعيد الثانوية المهنية الصناعية الزخرفية بنين 200
بورسعيد شمال بورسعيد الشهيد نبيل العسيلى الثانوية الصناعية المعمارية المهنية 200
بورسعيد شمال بورسعيد الثانوية المهنية الصناعية الميكانيكية بنين 200
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
دمياط فارسكور فارسكور الثانوية الصناعية الميكانيكية المهنية 280
دمياط فارسكور فارسكور الثانوية الزخرفيه المهنيه بنين 280
دمياط دمياط فصول دمياط الميكانيكية المهنية 280
دمياط الزرقا فصول د/ رفعت المحجوب الصناعية 280
دمياط كفر سعد كفر سعد الصناعية المهنية بنين 280
دمياط دمياط مدرسة دمياط الثانوية العسكرية للصناعات المعدنية بنين 185
دمياط دمياط مدرسة دمياط الثانوية العسكرية الميكانيكية بنين 220
دمياط دمياط مدرسة دمياط الثانوية الزخرفيةالعسكرية بنين 190
دمياط عزبة البرج راس البر الثانوية العسكرية للصناعات البحرية بنين 230
دمياط فارسكور فارسكور الثانوية الزخرفية العسكرية بنين 180
دمياط كفر سعد كفر سعد الصناعية للبنين 190
دمياط الزرقا د/ رفعت المحجوب الصناعية 180
دمياط دمياط الجديدة دمياط الجديدة الثانويه الصناعية المشتركه 260
دمياط الروضة الرحامنة الثانوية الصناعية العسكرية بنين 180
دمياط فارسكور فارسكور الثانوية الصناعية الميكانيكية العسكرية 205
دمياط دمياط فصول الزخرفيه بنين المهنية 280
دمياط دمياط الجديدة دمياط الجديدة الثانوية الصناعية المهنية 280
دمياط الروضة الرحامنة الصناعية المهنية 280
دمياط عزبة البرج رأس البر البحرية الصناعية المهنية 280
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الدقهلية غرب المنصورة المنصورةالمعماريةالزخرفية (فصول ملحقه) 225
الدقهلية السنبلاوين الشهيد محمود محمد احمد ص.مهنى .م بكفر غنام 225
الدقهلية بلقاس على عبد الرازق الصناعية المهنية 225
الدقهلية دكرنس فصول دكرنس الثانوية الصناعية المهنية بنين 225
الدقهلية منية النصر المهندس بديرالحديدى 225
الدقهلية المنزلة المنزلةالثانويةالمهنية 225
الدقهلية السنبلاوين المقاطعة المهنية 225
الدقهلية شرق المنصورة سلامون الصناعية المهنية 225
الدقهلية السنبلاوين السنبلاوين الثانوية الصناعية المهنية بنين 225
الدقهلية شربين محى الدين أبو العزالصناعية مهنى 225
الدقهلية طلخا اورمان طلخا الثانوية الصناعية العسكرية المهنيه بنين 225
الدقهلية اجا اجا الصناعية بنين 225
الدقهلية غرب المنصورة المنصورة المعمارية ص 225
الدقهلية شرق المنصورة ابراهيم ابو النجا الصناعية العسكرية 225
الدقهلية شرق المنصورة سلامون الثانوية الصناعية العسكرية 225
الدقهلية طلخا اورمان طلخا الثانوية الصناعية العسكرية بنين 225
الدقهلية نبروة سعد الشربينى الصناعية 225
الدقهلية ميت غمر مدرسة ميت غمر المعماريه الثانويه الصناعيه 225
الدقهلية السنبلاوين السنبلاوين الثانوية الصناعية بنين 225
الدقهلية السنبلاوين المقاطعة الفنية ص 225
الدقهلية بلقاس على عبد الرازق الصناعية 225
الدقهلية شربين محى الدين ابو العز ص 225
الدقهلية اجا اجا الثانوية الفنية الصناعية العسكرية بنين 225
الدقهلية المنزلة النسايمه الصناعية المعمارية المشترك 225
الدقهلية شربين كفرالاطرش الصناعية 225
الدقهلية السنبلاوين الشهيد احمد محمد محمود الغزالى ثانوى صناعى 225
الدقهلية بنى عبيد اللواء السيد محمد الزهيري الثانوية الصناعية العسكرية المشتركة بالصلاحات 225
الدقهلية المنزلة العزيزة الثانوية الصناعية المشتركة 225
الدقهلية منية النصر بدير الحديدى 225
الدقهلية المنزلة المنزلة الصناعية 225
الدقهلية المطرية المطرية الثانوية الصناعية البحرية 225
الدقهلية ميت سلسيل ميت سلسيل الثانوية الصناعية 225
الدقهلية دكرنس دكرنس الصناعية بنين 225
الدقهلية السنبلاوين الشهيد محمود محمد احمد ص.م بكفر غنام 225
الدقهلية شرق المنصورة سرسو البرامون الصناعية العسكرية 225
الدقهلية بلقاس الشهيد/محمد السيدالسيدزياده 225
الدقهلية دكرنس عرفه عبد المطلب الثانوية الصناعية العسكرية بنين بالمحمودية 225
الدقهلية بلقاس الدرافيل الصناعيه المشتركه 225
الدقهلية ميت غمر مدرسة احمد محمود العنانى الثانويه الصناعيه بدماص 225
الدقهلية السنبلاوين الشهيد احمد محمد محمود الغزالى صناعى مهنى 225
الدقهلية غرب المنصورة اويش الحجر الصناعية ( فصول ملحقه ) 225
الدقهلية شربين كفرالاطرش الصناعية مهنى 225
الدقهلية المنزلة النسايمة المعمارية المشتركه المهنية 225
الدقهلية شرق المنصورة ابراهيم ابو النجا الصناعيه المهنيه 225
الدقهلية بلقاس الدرافيل الصناعيه المشتركه 225
الدقهلية بنى عبيد اللواء السيد محمد الزهيري الصناعية المهنية بالصلاحات 225
الدقهلية ميت سلسيل فصول ملحقة بمدرسة ميت سلسيل الصناعيةالمشتركة 225
الدقهلية ميت غمر مدرسة ميت غمر المعماريه الثانويه الصناعيه مهنى 225
الدقهلية نبروة سعد الشربينى صناعى مهنى 225
الدقهلية غرب المنصورة الحسينى محمد الحسينى ث . ص بطناح 225
الدقهلية الجمالية دكتور وفاء طه كراوية الثانوية الصناعية 225
الدقهلية اجا برج النورالحمص الثانوية الصناعية العسكرية بنين 225
الدقهلية اجا برج النور الصناعية بنين مهنى 225
الدقهلية المنزلة العزيزة الثانوية الصناعية اعداد مهنى 225
الدقهلية دكرنس فصول عرفه عبد المطلب الصناعية المهنية 225
الدقهلية بلقاس بسنديله 225
الدقهلية ميت غمر مدرسة ميت غمر الميكانيكية الثانويه الصناعيه الجديدة بأرض المصنع 225
الدقهلية ميت غمر مدرسة ميت غمر الميكانيكيه الثانويه الصناعيه الجديده بأرض المصنع مهنى 225
الدقهلية الجمالية دكتور وفاء طه كراوية الثانوية الصناعية المهنية 225
الدقهلية ميت غمر مدرسة احمد محمود العنانى الثانويه الصناعيه المهنية بدماص 225
الدقهلية تمى الامديد هشام المسرى الصناعيه 225
الدقهلية شرق المنصورة سلامون الصناعية للتدريب والتعليم المزدوج3سنوات 225
الدقهلية ديوان المديرية الشهيد لواء / محمد بطران الثانوية الفنية الصناعية 225
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الشرقية غرب الزقازيق فصول المعماريه المهنى 200
الشرقية بلبيس بلبيس الصناعيه المهنيه بنين 200
الشرقية منيا القمح منياالقمح الصناعية المهنية بنين 200
الشرقية منيا القمح مشهور الصناعية المهنية المشتركة 170
الشرقية ابو كبير ابو كبير المهنيه الصناعيه 180
الشرقية شرق الزقازيق الشهيد طيار احمد فؤاد بكر الميكانيكية 225
الشرقية فاقوس فاقوس الصناعية بنين 225
الشرقية منيا القمح منياالقمح الصناعية بنين 220
الشرقية منيا القمح مشهور الصناعية المشتركة 220
الشرقية بلبيس بلبيس الصناعية بنين 220
الشرقية ابو كبير ابو كبير الثانوية المعمارية بنين 220
الشرقية ابو حماد ابو حماد الصناعية 220
الشرقية غرب الزقازيق الزقازيق الصناعية المعمارية بنين 220
الشرقية ديرب نجم الشهيد احمد محمد عبدالله الكفراوى 220
الشرقية الصالحيه الجديده الصالحية الجديدة الصناعية 225
الشرقية ديرب نجم العصايد المعمارية 215
الشرقية ههيا ههيا الثانوية الصناعية العسكرية بنين 220
الشرقية كفر صقر كفر صقر الثانوية الصناعية المشتركة 225
الشرقية مشتول السوق مشتول الصناعية بنين 220
الشرقية الابراهيمية امرالله بليغ الثانويةالصناعية 220
الشرقية القرين القرين الثانوية الصناعية 220
الشرقية غرب الزقازيق تلحوين الثانوية الصناعية 220
الشرقية الحسنية الحسينية الثانوية الصناعية 225
الشرقية شرق الزقازيق اللواء عبدالمنعم ابوالمجد الصناعية بالزنكلون 225
الشرقية ابو حماد المهندس عبد الحليم خزبك بالحلمية 220
الشرقية ابو كبير الرحمانية الثانوية الصناعية 220
الشرقية اولاد صقر حسن طة الصناعية المشتركة بأولاد صقر 220
الشرقية ابو حماد ابوحماد الثانوية الصناعية 220
الشرقية ههيا ههيا الصناعية المهنية بنين فصول ملحقة 200
الشرقية شرق الزقازيق اللواء عبد المنعم أبو المجد المهنية الصناعية 170
الشرقية القنايات القنايات الثانوية الفنيةالصناعية المشتركة 220
الشرقية فاقوس الطويلة الثانوية الصناعية المشتركة 220
الشرقية غرب الزقازيق فصول تلحوين مهنى 200
الشرقية القرين القرين الثانوية الصناعية خدمات 175
الشرقية بلبيس خدمات بلبيس الصناعية بنين 175
الشرقية شرق الزقازيق الشهيد طيار احمد فؤاد بكر الميكانيكية – خدمات 175
الشرقية شرق الزقازيق اللواء عبدالمنعم ابوالمجد الصناعية (خدمات) بالزنكلون 175
الشرقية الابراهيمية أمر الله بليغ الثانوية الصناعية المشتركة (خدمات) 175
الشرقية ابو حماد خدمات ابوحماد الصناعية 175
الشرقية ابو حماد خدمات عبدالحليم خزبك الصناعية 175
الشرقية منيا القمح خدمات مشهور الصناعية المشتركة 175
الشرقية منيا القمح خدمات منيا القمح الصناعية بنين 175
الشرقية ديرب نجم الشهيد احمد محمد عبدالله الكفراوى خدمات 175
الشرقية ههيا ههيا الثانوية الصناعية العسكرية خدمات بنين 175
الشرقية غرب الزقازيق خدمات تلحوين الثانوية الصناعية 175
الشرقية غرب الزقازيق خدمات الزقازيق الصناعية المعمارية بنين 175
الشرقية مشتول السوق مشتول الثانوية الصناعية بنين خدمات 175
الشرقية القنايات مدرسة الصنايع خدمات بالقنايات 175
الشرقية الحسنية الحسينية الثانوية الصناعية خدمات 175
الشرقية ابو كبير ابو كبير الثانوية المعمارية خدمات 175
الشرقية فاقوس فاقوس الصناعية بنين خدمات 175
الشرقية القنايات الصناعية المهنية بالقنايات 170
الشرقية ديرب نجم العصايد المعمارية خدمات 175
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القليوبية بنها بنها الزخرفية المعمارية المهنية 400
القليوبية طوخ اعداد مهنى ملحقة بمدرسة طوخ الصناعيه 400
القليوبية الخانكة السادات الصناعية المهنية بالخانكة 400
القليوبية القناطر الخيرية القناطر الخيرية الصناعية المهنية بنين 400
القليوبية قليوب فصول قليوب الصناعية المهنية بنين 400
القليوبية شبين القناطر شبين القناطر الصناعية بنين 215
القليوبية القناطر الخيرية عبدالمجيدعامرالثانويةالصناعيةبنين 220
القليوبية كفر شكر كفر شكر الصناعية بنين 230
القليوبية شرق شبرا الخيمة الشهيد/ محمد محمد على عبدالعال ص. بنين 215
القليوبية القناطر الخيرية الشهيد يوسف عباس الصناعية 400
القليوبية القناطر الخيرية القناطر الخيريةالثانويةالصناعيةبنين 215
القليوبية قليوب قليوب الصناعية بنين 215
القليوبية قهـــا اجهور الكبرى الصناعية 215
القليوبية طوخ طوخ الصناعية 220
القليوبية غرب شبرا الخيمة شبراالخيمة الصناعية الجديدة بنين 230
القليوبية بنها بنها الزخرفية المعمارية 225
القليوبية بنها بنها الميكانيكية 245
القليوبية الخانكة السادات الصناعية بنين بالخانكة 220
القليوبية قليوب طنان الصناعية بنين 210
القليوبية الخصـــوص الخصوص الثانوية الصناعية بنين 210
القليوبية العبــــور العبورالثانوية الصناعية 3 سنوات 210
القليوبية شرق شبرا الخيمة عماربن ياسرالصناعيةبنين 225
القليوبية غرب شبرا الخيمة شبرا الصناعية الجديدة المهنية بنين 400
القليوبية شرق شبرا الخيمة مياه الشرب والصرف الصحى 250
القليوبية كفر شكر كفرشكر الثانوية الصناعية المهنية بنين 400
القليوبية شبين القناطر عرب الصوالحة الثانوية الكهربائية بنين 220
القليوبية القناطر الخيرية شلقان الثانوية الفنية الصناعية بنين 220
القليوبية شرق شبرا الخيمة الشهيد/ محمد محمد على عبدالعال ص مهني . بنين 400
القليوبية شبين القناطر عرب جهينه الثانوية الصناعية بنين الجديدة 220
القليوبية كفر شكر خدمات كفرشكر الصناعية بنين 400
القليوبية الخانكة خدمات السادات الصناعية بنين 400
القليوبية قليوب قليوب الصناعية بنين خدمات 400
القليوبية العبــــور العبور الثانوية الصناعية فصول ملحقة خدمات 400
القليوبية غرب شبرا الخيمة خدمات شبرا الخيمة الصناعية الجديدة بنون 400
القليوبية قهـــا اجهور الكبرى الصناعية خدمات 400
القليوبية الخصـــوص الخصوص الثانوية الصناعية بنين ( خدمات ) 400
القليوبية شرق شبرا الخيمة الشهيد/ محمد محمد على عبدالعال خدمات . بنين 400
القليوبية القناطر الخيرية خدمات عبد المجيد عامر الصناعية 400
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
كفر الشيخ قلين قلين الثانوية الصناعية 220
كفر الشيخ الحامول الحامول الثانوية الصناعية بنين 210
كفر الشيخ بلطيم بلطيم الثانوية الصناعية 210
كفر الشيخ دسوق دسوق الصناعيه المهنية العسكرية بنين 280
كفر الشيخ قلين قلين الثانوية الصناعيه المهنية 280
كفر الشيخ فوة فوه الصناعية بنين /مهنى 280
كفر الشيخ فوة فوة الصناعية بنين 210
كفر الشيخ شرق كفر الشيخ كفرالشيخ ث المعماريه المهنيه 280
كفر الشيخ سيدى سالم سيدى سالم الصناعية بنين 3 سنوات 210
كفر الشيخ بيلا بيلا الثانوية الصناعية العسكرية بنين 210
كفر الشيخ دسوق دسوق الثانوية الصناعية العسكرية بنين 210
كفر الشيخ شرق كفر الشيخ كفر الشيخ المعمارية الزخرفية 210
كفر الشيخ غرب كفر الشيخ كفر الشيخ الصناعية بنين 210
كفر الشيخ الحامول الشهيد محمد رضا الشناوى الصناعية بنات 280
كفر الشيخ الحامول مصنع السكر الثانوية الصناعية 210
كفر الشيخ الحامول الحامول الصناعية المهنية 280
كفر الشيخ سيدى سالم سيدى سالم الصناعية المهنية بنين 280
كفر الشيخ بيلا صناعى مهنى بنين 280
كفر الشيخ غرب كفر الشيخ كفرالشيخ الثانوية الصناعية بنين مهنى 209
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الغربية غرب طنطا طنطا الثانوية الميكانيكية 220
الغربية شرق طنطا طنطا الثانوية الكهربية 230
الغربية شرق المحلة الرائد خالد محمد السيد دبور 215
الغربية شرق المحلة المحلة الكبرى الثانوية الميكانيكية العسكرية 220
الغربية زفتا زفتى الصناعيةالميكانيكية بنين 220
الغربية السنطة السنطة الصناعية 210
الغربية بسيون محمد صلاح الثانوية الصناعية العسكرية بنين ببسيون 210
الغربية سمنود سمنود الثانوية الصناعية 210
الغربية قطور قطور الصناعية بنين 210
الغربية شرق طنطا طنطا الثانوية الزخرفية المعمارية 210
الغربية زفتا زفتى الصناعية الزخرفية بسندبسط 210
الغربية بسيون فصول محمد صلاح الثانوية الصناعيةالمهنية ببسيون 180
الغربية سمنود سمنود الثانوية الصناعية المهنية 180
الغربية كفر الزيات كفر الزيات المهنية الزخرفية 210
الغربية زفتا زفتى الصناعية الزخرفية المعمارية 180
الغربية السنطة السنطة الثانوية الصناعية المهنية بنين 180
الغربية قطور قطور الصناعية المهنية 180
الغربية زفتا زفتى الصناعية الميكانيكية بنين 180
الغربية شرق المحلة فصول ملحق الرائد خالد محمد السيد دبور المهنية 180
الغربية كفر الزيات كقر الزيات الميكانيكية المهنية 180
الغربية كفر الزيات كفر الزيات الميكانيكية بنبن 220
الغربية شرق طنطا طنطا الزخرفية المعمارية المهنية 180
الغربية كفر الزيات كفر الزيات المعمارية الزخرفية 210
الغربية شرق المحلة فصل ملحق المحلة الكبرى الثانوية الميكانيكية العسكرية 180
الغربية شرق المحلة فصول خدمات الرائد خالد محمد السيد دبور 140
الغربية شرق المحلة فصول خدمات المحلة الكبرى الثانوية الميكانيكية العسكرية 140
الغربية قطور فصول خدمات قطور الصناعية بنين 140
الغربية بسيون فصول خدمات بمدرسة محمد صلاح الثانوية الصناعية العسكرية 140
الغربية كفر الزيات خدمات كفر الزيات الزخروفية 140
الغربية شرق طنطا خدمات طنطا الثانوية الكهربية 140
الغربية غرب طنطا طنطا الثانويه الميكانيكه العسكريه خدمات 140
الغربية سمنود خدمات سمنود الثانوية الصناعية 140
الغربية السنطة السنطة الثانوية الصناعية خدمات بنين 140
الغربية زفتا زفتى الصناعيه الميكانيكيه خدمات 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المنوفية منوف منوف الثانوية الصناعية العسكرية بنين 200
المنوفية قويسنا قويسنا الثانوية الصناعية المهنية للبنين 200
المنوفية اشمون اشمون الثانوية الصناعية العسكرية 200
المنوفية شبين الكوم البتانون الثانوية الصناعية بنين 200
المنوفية شبين الكوم الشهيد عبدالله عبدالمولى الصناعية الزخرفيه بميت خلف 200
المنوفية شبين الكوم شبين الكوم الثانوية الصناعية العسكرية بنين 200
المنوفية السادات السادات الثانوية الصناعية 200
المنوفية منوف منوف الثانوية الصناعية المهنية للبنين 200
المنوفية الشهداء الشهداء الثانوية الصناعية المهنية بنين 200
المنوفية الباجور الباجورالثانوية الصناعية المهنية بنين 200
المنوفية اشمون الشهيد فارس أحمد النعمانى الثانوية الفنية الصناعية المشتركة بسمادون 200
المنوفية تلا تلا الثانوية الصناعية المهنيه للبنين 200
المنوفية شبين الكوم البتانون الصناعية المهنية بنين 200
المنوفية اشمون اشمون الثانوية الصناعية العسكرية المهنية 200
المنوفية السادات السادات الثانوية صناعى المهنية 200
المنوفية شبين الكوم الشهيد عبدالله عبدالمولى الصناعية الزخرفية المهنية بميت خلف 200
المنوفية بركة السبع الشهيد فريد مجدى فريد الصناعية المهنية ببركة السبع 200
المنوفية بركة السبع عبد المحسن عبد الوهاب هلال الصناعية بكفر هلال 200
المنوفية منوف بهواش الثانوية الصناعية المشتركة 200
المنوفية الباجور مصطفى خاطرالثانوية الصناعية المشتركة بفيشا الصغرى 200
المنوفية شبين الكوم ميت خلف الثانوية الصناعية الميكانيكية 200
المنوفية بركة السبع الشهيد فريد مجدى فريد الصناعية ببركة السبع 200
المنوفية الشهداء الشهداء الثانوية الصناعية بنين 200
المنوفية الباجور الباجور الثانوية الصناعية بنين 200
المنوفية قويسنا قويسنا الثانوية الصناعية بنين 200
المنوفية تلا تلا الثانوية الصناعية بنين 200
المنوفية قويسنا الثانوية الفنية لمياة الشرب والصرف الصحى 200
المنوفية قويسنا ابنهس الثانوية الصناعية المهنية للبنات 200
المنوفية منوف بهواش الثانوية الصناعية المهنية المشتركة 200
المنوفية اشمون الشهيد فارس أحمد النعمانى الثانوية الفنية الصناعية المهنية المشتركة بسمادون 200
المنوفية قويسنا شبرا بخوم الثانوية الصناعية المشتركة 200
شاهد أيضاً :  الخريطة الزمنية للعام الدراسي الجديد 2021 النسخة الأصلية
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحيرة بندر دمنهور الشهيد الرائد / محمد فوزى الحوفى الميكانيكية العسكرية 225
البحيرة بندر دمنهور دمنهور الثانوية الزخرفية العسكرية بنين 195
البحيرة بندر كفر الدوار كفر الدوار الثانوية الصناعية 220
البحيرة المحمودية المحمودية ث صناعية 195
البحيرة كوم حمادة كوم حمادة الثانوية الصناعية العسكرية 190
البحيرة الدلنجات الدلنجات ص بنين 200
البحيرة ابوحمص أبوحمص الثانوية الصناعية بنين 190
البحيرة ايتاى البارود على عبدالنبى الفار بنين 200
البحيرة شبراخيت شبراخيت الصناعيه بنين 200
البحيرة الرحمانية الرحمانية الثانوية الصناعية 195
البحيرة ادكو ادكوالصناعية 190
البحيرة التحرير بدر الثانوية الصناعية 190
البحيرة ابو المطامير ابو المطامير الصناعية بنين 190
البحيرة التحرير النجاح الثانوية الصناعيةبالتحرير 190
البحيرة رشيد رشيد الثانوية الصناعية بنين 190
البحيرة بندر كفر الدوار كفر الدوار الثانوية الصناعية المهنية 150
البحيرة بندر دمنهور المهنية الصناعية بالزخرفية-المهنية 155
البحيرة بندر دمنهور الشهيد الرائد / محمد فوزى الحوفى الميكانيكية العسكرية المهنية 160
البحيرة الدلنجات الدلنجات الصناعية المهنية بنين 180
البحيرة رشيد رشيد الصناعية المهنية بنين 160
البحيرة المحمودية ف0 المحمودية الصناعية المهنية 150
البحيرة شبراخيت ف0 شبراخيت الصناعية المهنية بنين 160
البحيرة بندر كفر الدوار كفر الدوار الزخرفية 180
البحيرة الرحمانية الرحمانية الثانوية الصناعية المهنية 180
البحيرة ادكو فصول مهنيه ملحقة بمدرسة ادكو الثانوية الصناعية 150
البحيرة ايتاى البارود ف0مهنية بمدرسةعلىعبدالنبىالفار 190
البحيرة المحمودية المحمودية الكهربية مهنى 195
البحيرة كوم حمادة كوم حمادة المهنية الصناعية بنين 180
البحيرة وادى النطرون وادى النطرون الثانويةالصناعية المهنية 160
البحيرة التحرير بدر الصناعية المهنية 160
البحيرة ابوحمص أبوحمص الصناعية المهنية بنين 150
البحيرة الدلنجات الديب الصناعية المشتركة 1
البحيرة وادى النطرون وادى النطرون الثانوية الصناعية المشتركة 185
البحيرة المحمودية المحمودية الصناعية الكهربية 210
البحيرة حوش عيسى حوش عيسى الصناعية بنين 190
البحيرة النوبارية النوبارية الصناعية 195
البحيرة بندر دمنهور المدرسة الفنية بشركة المياه والصرف الصحى 250
البحيرة بندر كفر الدوار البيضا تعليم صناعي عام 220
البحيرة بندر كفر الدوار خدمات كفر الدوار الزخرفيه 150
البحيرة ابو المطامير خدمات الصناعية بنين 150
البحيرة بندر كفر الدوار خدمات كفر الدوار الثانوية الصناعية 150
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية الاسماعيلية الصناعية المعمارية 198
الاسماعيلية فايد فايد الصناعية بنين 183
الاسماعيلية التل الكبير الشهيد احمد عادل وصفى الصناعية المشتركة 170
الاسماعيلية القصاصين القصاصين الصناعية 185
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية السلام الزخرفية بنين 189
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية المعدات الثقيلة الصناعية بنين 220
الاسماعيلية ابو صوير ابو صوير الصناعية المشتركة 185
الاسماعيلية القنطرة شرق القنطرة شرق الصناعية المشتركة 180
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية المهندس ابراهيم عثمان الصناعية بنين 220
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية فصول السلام الزخرفية الصناعية بنين المهنية 280
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية فصول الاسماعيلية الصناعية المعمارية المهنية 280
الاسماعيلية التل الكبير فصول الشهيد احمد عادل وصفى الصناعية المهنية 280
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية فصول المهندس ابراهيم عثمان الصناعية للخدمات 213
الاسماعيلية فايد فصول فايد الصناعية بنين للخدمات 175
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بنى سويف الفشن فصول اعداد مهنى الفشن الصناعية بنين 400
بنى سويف بنى سويف مدرسة بنى سويف الثانوية المعمارية – أعداد مهنى 400
بنى سويف بنى سويف بنى سويف الثانوية المعمارية بنين 185
بنى سويف ببا ببا الثانوية الصناعية بنين 200
بنى سويف الفشن الفشن الثانوية الصناعية العسكرية بنين 195
بنى سويف اهناسيا أهناسيا الثانوية الصناعية بنين 200
بنى سويف الواسطى الشهيد احمد محمد احمد الشناوي الواسطى الثانوية الصناعية بنين سابقا 210
بنى سويف بنى سويف بنى سويف الثانوية الزخرفية بنين 200
بنى سويف بنى سويف بنى سويف الثانوية الميكانيكية بنين 210
بنى سويف بنى سويف بنى سويف الثانوية الكهربية بنين 225
بنى سويف بنى سويف باروط الثانوية الصناعية بنين 190
بنى سويف سمسطا حسين جلال الثانوية الصناعية بنين بسمسطا 170
بنى سويف ببا أبو شربان الثانوية الصناعية بنين 175
بنى سويف بنى سويف المدرسة الثانوية الصناعية لمياه الشرب والصرف الصحى 400
بنى سويف اهناسيا أهناسيا الثانوية المعمارية بنين 190
بنى سويف ببا ثانوى مهنى حسن عبد الرحيم 400
بنى سويف الواسطى الواسطى الثانوية الصناعية 400
بنى سويف سمسطا فصول مهنى حسين جلال الصناعية 400
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
سوهاج المنشأة المنشاة الصناعية مهنى 140
سوهاج طما طما الثانوية الصناعية المهنية بنين 140
سوهاج سوهاج سوهاج الميكانيكية المهنية 140
سوهاج جهينة جهينة الصناعية بنين المهنية 140
سوهاج طهطا طهطا الصناعيه بنين مهنى 140
سوهاج سوهاج سوهاج الميكانيكية الثانوية العسكرية 240
سوهاج المراغة المراغة الثانوية الصناعية بنين 240
سوهاج جهينة جهينة الثانوية الصناعية بنين 220
سوهاج دار السلام دار السلام الثانوية الصناعية بنين 225
سوهاج اخميم الصوامعة شرق الثانوية الصناعية بنين 190
سوهاج المنشأة المنشأة الثانوية الصناعية بنين 220
سوهاج البلينا البلينا الثانوية الصناعية بنين 200
سوهاج طما طما الثانوية الصناعية بنين 170
سوهاج طهطا طهطا الثانوية الصناعية بنين 230
سوهاج سوهاج سوهاج الثانوية الزخرفية العسكرية 220
سوهاج سوهاج نجع الدير الثانوية الصناعية بنين 190
سوهاج دار السلام أولاد يحيى الحاجر الثانوية الصناعية المشتركة 225
سوهاج جرجا المحاسنة الثانوية الصناعية بنين 200
سوهاج سوهاج عرابة أبوالدهب الثانوية الصناعية بنين 180
سوهاج ساقلتة نجوع الرياينة الثانوية الصناعية بنين 200
سوهاج اخميم الصوامعة شرق الثانوية الصناعية مهنى 140
سوهاج المنشأة الدناقلة الثانوية الصناعية المشتركة 200
سوهاج سوهاج سوهاج الثانوية المعمارية بنين 215
سوهاج طهطا بنى حرب الثانوية الصناعية المعمارية بنين 190
سوهاج سوهاج سوهاج الثانوية المعمارية المهنية 140
سوهاج دار السلام فصول مهنى ملحقة باولاد يحيى الحاجر الثانوية الصناعية 140
سوهاج دار السلام فصول مهنى ملحقة بدار السلام الثانوية الصناعية بنين 1
سوهاج المنشأة الدناقلة الصناعية المهنية 140
سوهاج ساقلتة فصول ملحقة مهنى بمدرسة نحوع الرياينة الثانوية الصناعية بنين 140
سوهاج سوهاج فصول نجع الدير الصناعية مهني 140
سوهاج جرجا جرجا الثانوية الصناعية بنين 235
سوهاج اخميم فصول خدمات ملحقة بالصوامعة شرق الثانوية الصناعية بنين 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
قنا قنا قناالثانويةالزخرفيةالمعمارية بنين 190
قنا قنا ف. قنا الميكانيكية 190
قنا دشنا دشنا الثانوية الصناعية المهنية بنين 120
قنا الوقف الوقف الصناعية المهنيه بنين 120
قنا قوص قوص الثانوية الصناعية المهنية بنين 120
قنا نقادة نقادة الصناعية بنين مهنى 120
قنا نجع حمادى نجع حمادى الصناعية الميكانيكية بنين المهنية 180
قنا قفط قفط الثانوية الصناعية بنين 190
قنا نقادة نقادة الثانوية الصناعية بنين 190
قنا ابوتشت أبوتشت الثانوية الصناعية المشتركة 190
قنا نجع حمادى نجع حمادى الثانوية الميكانيكية بنين 200
قنا دشنا دشنا الثانوية الصناعية بنين 190
قنا فرشوط فرشوط الثانوية الصناعية بنين 190
قنا قنا قنا الثانوية الزخرفية المعمارية بنين 180
قنا قنا قنا الصناعية الميكانيكية العسكرية بنين 200
قنا قنا الأشراف الثانوية الصناعية المشتركة 190
قنا دشنا أبومناع بحري الثانوية الصناعية بنين 190
قنا نجع حمادى الشهيد سعد هاشم بهلول الثانويةالصناعية المشتركة 190
قنا قوص حجازة قبلي الثانوية الصناعية المشتركة 190
قنا قنا الطويرات الثانوية الصناعية بنين 190
قنا الوقف الوقف الثانوية الصناعية المشتركة 190
قنا نجع حمادى نجع حمادى الثانوية الزخرفية بنين 190
قنا قوص قوص الثانوية الصناعية بنين 190
قنا فرشوط فرشوط الصناعية بنين مهنى 120
قنا قنا الاشراف الثانوية الصناعية المهنية 120
قنا ابوتشت فصول ملحقة بمدرسة ابوتشت الثانوية الصناعيةالمشتركة 120
قنا نجع حمادى فصول المهنية الزخرفية بنين 120
قنا ابوتشت فصول خدمات ابوتشت الثانوية الصناعية 170
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاقصر اسنا اسنا الصناعية المهنية بنين 1
الاقصر ارمنت ارمنت الصناعية الميكانيكية المهنية 1
الاقصر ارمنت ارمنت الصناعية الزخرفية المهنية 1
الاقصر اسنا الدير الثانوية الصناعية المهنية 1
الاقصر ارمنت أرمنت الثانوية الزخرفية بنين 160
الاقصر اسنا إسنا الثانوية الصناعية بنين 200
الاقصر اسنا الدير الثانوية الصناعية المشتركة 190
الاقصر ارمنت أرمنت الصناعية الميكانيكية بنين 160
الاقصر مدينةالأقصر الأقصر الثانوية الزخرفية بنين 180
الاقصر مدينةالأقصر مهني الأقصر الثانويةالميكانيكية 1
الاقصر الطود فصول مهنى بالعديسات الصناعية 1
الاقصر مدينةالأقصر فصول مهنى ملحقة بالاقصرالثانوية الزخرفية 1
الاقصر الطود العديسات الثانوية الصناعية المشتركة 160
الاقصر مدينةالأقصر الأقصر الثانويةالصناعية الميكانيكية العسكرية 225
الاقصر الزينيـــة العشى الثانوية الصناعية المشتركة 180
الاقصر الزينيـــة العشى الصناعية المهنية 1
الاقصر اسنا فصول خدمات اسنا الصناعيه بنين 1
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
أسوان دراو الطويسة الثانوية الصناعية بنين 240
أسوان كوم امبو الكـاجـوج الثانوية الصناعية بنين 230
أسوان ادفو البصيلية الثانوية الصناعية بنين 235
أسوان ادفو كلح الجبل الثانوية الصناعية المشتركة 235
أسوان اسوان اسوان الثانويه الصناعيه المهنيه 160
أسوان كوم امبو كوم امبو الثانوية الصناعية المهنية بنين 195
أسوان كوم امبو الرغامة بلد الثانوية الصناعية بنين 230
أسوان ادفو الرمادى بحرى الثانويــة الصناعية المشـتركة 235
أسوان ادفو أدفو الثانوية الصناعية بنين 235
أسوان ادفو الشراونة الثانوية الصناعية المشتركة 235
أسوان اسوان عبد الله الشرقاوى الثانوية الزخرفية المعمارية بنين 210
أسوان نصر كامل يعقوب الثانوية الصناعية بنين 215
أسوان ادفو المحاميد الثانوية الصناعية المشتركة 235
أسوان ادفو الرديسية الثانوية الصناعية المشتركة 235
أسوان ادفو أحمد إبراهيم الشـريف الثانوية الصناعية بالبصيلية 235
أسوان كوم امبو كوم امبو الثانوية الصناعية بنين 230
أسوان اسوان المهندس محمد حسين هلال الثانوية الميكانيكية بنين 230
أسوان اسوان ملحقة عبد الشكور حجازى الصناعية 185
أسوان اسوان الثانوية الفنية لصيد وتربية الاسماك 200
أسوان اسوان الفصول الصناعية ملحقة مدرسةمحمد حسين هلال الميكانيكية 160
أسوان ادفو فصول اعداد مهنى ادفو الصناعية بنين 210
أسوان ادفو فصول اعداد مهنى المحاميد الصناعية 210
أسوان ادفو فصول اعداد مهنى الرمادى قبلى الصناعية 405
أسوان ادفو فصول اعداد مهنى البصيلية الصناعية بنين 210
أسوان دراو الطويسه الصناعيه بنين 210
أسوان كوم امبو الكاجوج الصناعيه المهنيه 400
أسوان اسوان المهندس محمد حسين هلال صناعى مهنى 175
أسوان ادفو الرمادى قبلى الصناعية المشتركة 235
أسوان دراو مدرسة الطاقة الشمسية المتجددة 265
أسوان نصر كامل يعقوب الصناعية إعداد مهني 200
أسوان ادفو فصول مهنى الرديسية الصناعية 210
أسوان ادفو فصول مهنى كلح الجبل الصناعية 210
أسوان كوم امبو كوم امبو الصناعيه بنين – خدمات 140
أسوان ادفو فصول مهنى الرمادى بحرى الصناعية 210
أسوان اسوان المهندس محمد حسين هلال الثانوية الميكانيكيةخدمات 140
أسوان نصر فصول خدمات كامل يعقوب الصناعية طاقة شمسية 200
أسوان ادفو فصول خدمات الرمادى قبلى الصناعية 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحر الاحمر الغردقة الغردقة الثانوية الصناعية بنين 140
البحر الاحمر الغردقة فصول الغردقة الصناعية المهنية بنين 400
البحر الاحمر رأس غارب الشهيد سمير سلامة الصناعية العسكرية بنين 140
البحر الاحمر سفاجا سفاجا الثانوية الصناعية البحرية 210
البحر الاحمر شلاتيــن احمد شوقى الثانوية الصناعية 140
البحر الاحمر القصير فصول القصير الصناعية المهنية بنين 400
البحر الاحمر رأس غارب ف . الشهيد سمير سلامة فريج 400
البحر الاحمر سفاجا ف.سفاجا الثانوية الصناعية البحرية 400
البحر الاحمر القصير القصيرالثانوية الصناعية العسكرية للبنين 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الوادي الجديد الخارجة ف. الخارجة الصناعية العسكرية 240
الوادي الجديد الداخلة موط الصناعية بنين 140
الوادي الجديد الخارجة الخارجة الفنية للبنات 1
الوادي الجديد الداخلة موط الثانوية الصناعية المهنية بنين 140
الوادي الجديد الخارجة الخارجة الثانوية الصناعية العسكرية 240
الوادي الجديد الفرافرة أبو بكر الصديق الصناعية المشتركة 140
الوادي الجديد الفرافرة الفرافرة الثانوية الصناعية 140
الوادي الجديد الفرافرة الفرافرة الثانوية الصناعية 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
جنوب سيناء أبو زنيمة ابو زنيمة الثانوية الصناعية المشتركة 190
جنوب سيناء الطــــــور طور سيناء الثانوية الصناعية المشتركة 210
جنوب سيناء رأس سدر راس سدر الثانوية الصتاعيةالعسكرية المشتركة 210
جنوب سيناء أبورديس ابورديس الثانوية الصناعية المشتركه 210
جنوب سيناء نويبع نويبع الثانوية الصناعية المشتركة 190
جنوب سيناء دهب دهب الثانوية الصناعية المشتركة 190

تنسيق الثانوي الصناعي 5 سنوات

المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القاهرة الساحل جلال فهمى الفنيةالعسكريه المتقدمة الصناعية 255
القاهرة الزاوية الزاوية الحمراء الفنية المتقدمة الصناعية 225
القاهرة البساتين ودار السلام القاهرة الفنية المتقدمة المعمارية بدار السلام 225
القاهرة التبين الحديد والصلب الفنية المتقدمة الصناعية 400
القاهرة المستقبل 15 مايو الفنية المتقدمة الصناعية 225
القاهرة مصر القديمة الفنية المتقدمة للنقل النهرى 225
القاهرة الشروق الشروق الفنية التجريبية المتقدمه 400
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بورسعيد بور فؤاد الشهيد مجند/ محمود محسن محمد مصطفى أبو جمرة الصناعية المتقدمة 220
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
دمياط دمياط شطا الفنية المتقدمة الصناعية 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الدقهلية تمى الامديد هشام المسرى الفنية المتقدمة الصناعية 225
الدقهلية المنزلة المنزلة الفنية المتقدمة الصناعية 225
الدقهلية غرب المنصورة الشهيد/شريف فتوح القماش الفنية المتقدمة 225
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الشرقية شرق الزقازيق الزقازيق الفنية المتقدمة الصناعية 234
الشرقية العاشر من رمضان سلطان العويس الفنية المتقدمة الصناعية 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القليوبية شبين القناطر عرب جهينة الفنية المتقدمة الصناعية 235
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
كفر الشيخ غرب كفر الشيخ الشهيد خالد حمدي السواحلي الفنية المتقدمة نظام خمس سنوات 215
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الغربية شرق طنطا طنطا الفنية المتقدمة النسيجيه 190
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المنوفية قويسنا الشيخ محمد محمودعزب الفنية الصناعيةالمتقدمة 215
المنوفية بركة السبع بركة السبع الفنية الصناعية المتقدمة 215
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحيرة الدلنجات زهور الامراء الفنية المتقدمة الصناعية 250
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بنى سويف بنى سويف الشهيد محمد صفوت حسن زكى الصناعية المتقدمه 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
سوهاج جرجا جرجا الفنية المتقدمة الصناعية 250
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
قنا قنا قنا الصناعية الفنية المتقدمة العسكرية 240
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
أسوان اسوان محمد صالح حرب الفنية المتقدمة الصناعية 260
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحر الاحمر رأس غارب صالح عوض الله الفنية المتقدمة الصناعية 270

تنسيق الثانوي الزراعي 3 سنوات

المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القاهرة الخليفة التونسي الثانوية الفنية الزراعية 1
القاهرة وسط القاهرة المحمدية الثانوية الزراعية 190
القاهرة الوايلى الوايلى الثانوية الفنية الزراعية 190
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بورسعيد بحر البقر بور سعيد الثانوية الزراعية 230
بورسعيد بحر البقر بورسعيد الثانوية الزراعية المهنية 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
دمياط دمياط فصول دمياط الزراعية المهنية 120
دمياط دمياط دمياط الزراعية 160
دمياط فارسكور فارسكور الثانوية الزراعية 145
دمياط فارسكور فارسكور الثانوية الزراعية المهنية 120
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الدقهلية ميت غمر مدرسة ميت غمر الثانويه الزراعيه مهنى 400
الدقهلية غرب المنصورة المنصوره المهنية الزراعية 400
الدقهلية منية النصر الرياض 150
الدقهلية السنبلاوين السنبلاوين الزراعية (مهنى) 400
الدقهلية طلخا طلخا الثانوية الزراعية العسكرية المهنية المشتركة 400
الدقهلية طلخا طلخا الثانوية الزراعية العسكرية المشتركة 150
الدقهلية غرب المنصورة المنصورة الثانوية الزراعية 150
الدقهلية ميت غمر مدرسة ميت غمر الثانويه الزراعيه 150
الدقهلية السنبلاوين السنبلاوين الثانوية الزراعية 150
الدقهلية تمى الامديد مصطفى عثمان الزراعية بالربع 150
الدقهلية بلقاس بلقاس الثانوية الزراعية 150
الدقهلية دكرنس دكرنس الزراعيه 150
الدقهلية منية النصر الرياض 150
الدقهلية المنزلة المنزلة الثانوية الزراعية 150
الدقهلية بنى عبيد بنى عبيد الثانوية الزراعية 150
الدقهلية بلقاس بلقاس الثانوية الزراعية 150
الدقهلية بنى عبيد بني عبيد الثانوية الزراعية المهنية 400
الدقهلية دكرنس دكرنس الثانوية الزراعية المهنية 400
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الشرقية ديرب نجم الشهيد ميلاد سعد جورجي المهنية 120
الشرقية منيا القمح منياالقمح الزراعية المهنية المشتركة 120
الشرقية شرق الزقازيق الزقازيق الثانوية الزراعية ( اعداد- مهنى ) 120
الشرقية الحسنية الحسينية الثانوية الزراعية المهنية 120
الشرقية بلبيس السلام الزراعية المهنية 120
الشرقية كفر صقر كفر صقر الثانوية الزراعية المشتركة 220
الشرقية ديرب نجم الشهيد ميلاد سعد جورجي 215
الشرقية الصالحيه الجديده الصالحية الزراعية 215
الشرقية شرق الزقازيق الزقازيق الزراعية 215
الشرقية فاقوس الشهيد عبدالحليم عطيه محمد الزراعيه 220
الشرقية منيا القمح منياالقمح الزراعية المشتركة 215
الشرقية بلبيس السلام الزراعية 215
الشرقية الحسنية الحسينية الثانوية الزراعية 215
الشرقية كفر صقر كفر صقر الثانوية الزراعية المهنية المشتركة 120
الشرقية منشأة أبو عمر عاطف خليل الثانوية الزراعية 220
الشرقية فاقوس الشهيد عبدالحليم عطية محمد الزراعية المهنية 120
الشرقية كفر صقر كفر صقر الثانوية الزراعية المشتركة خدمات 160
الشرقية بلبيس خدمات السلام الزراعية 160
الشرقية شرق الزقازيق الزقازيق الثانوية الزراعية (خدمات) 160
الشرقية ديرب نجم الشهيد ميلاد سعد جورجي خدمات 160
الشرقية فاقوس خدمات الشهيد عبدالحليم عطيه محمد الزراعية 160
الشرقية الحسنية الحسينية الثانوية الزراعية خدمات 160
الشرقية منيا القمح خدمات منيا القمح الزراعية المشتركة 160
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القليوبية طوخ مشتهر ث الزراعية المهنية 400
القليوبية كفر شكر الشهيد مساعد / أيمن علي عبدالهادي الزراعية المهنية 400
القليوبية بنها بنها الثانوية الزراعية المهنية 400
القليوبية الخانكة الخانكة الثانوية الزراعية المهنية 400
القليوبية كفر شكر الشهيد مساعد / أيمن علي عبدالهادي الثانوية الزراعية 170
القليوبية الخانكة الخانكة الثانوية الزراعية 170
القليوبية شرق شبرا الخيمة مسطرد الثانوية الزراعية 170
القليوبية القناطر الخيرية القناطر الخيرية الزراعية 170
القليوبية طوخ مشتهر الثانوية الزراعية 170
القليوبية بنها بنها الثانوية الزراعية 170
القليوبية القناطر الخيرية القناطر الثانوية الزراعية المهنية 400
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
كفر الشيخ مطوبس كوم دميس الثانوية الزراعية 205
كفر الشيخ قلين قلين الثانوية الزراعية 205
كفر الشيخ فوة فوة الثانويه الزراعيه المشتركه 220
كفر الشيخ بيلا بيلا الثانوية الزراعية 220
كفر الشيخ دسوق دسوق الثانوية الزراعية 205
كفر الشيخ شرق كفر الشيخ كفر الشيخ الثانوية الزراعية 205
كفر الشيخ قلين قلين الثانوية الزراعية المهنية 204
كفر الشيخ دسوق دسوق ث الزراعيه المهنية 204
كفر الشيخ شرق كفر الشيخ كفرالشيخ ث الزراعية المهنيه 204
كفر الشيخ مطوبس كوم دميس الثانوية الزراعية المهنيه 204
كفر الشيخ بيلا بيلا الزراعية المهنية 219
كفر الشيخ سيدى سالم العمار الثانوية الزراعية المشتركة 220
كفر الشيخ سيدى سالم العمار الزراعية المهنية المشتركة 219
كفر الشيخ الحامول كوم الحجر الثانوية الزراعية 220
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الغربية غرب المحلة كفر العبايدة الثانوية الزراعية 185
الغربية غرب طنطا طنطا الثانوية الزراعية 185
الغربية غرب طنطا برما الثانوية الزراعية 185
الغربية سمنود سمنود الثانوية الزراعية 185
الغربية شرق طنطا ناصر ث الزراعية المهنية 120
الغربية سمنود سمنود الثانوية الزراعية المهنية 120
الغربية غرب طنطا طنطا الثانوية الزراعية المهني 120
الغربية غرب المحلة كفر العبايدة الثانويه الزراعيه المهنيه 120
الغربية زفتا ش/ عبدالناصر مصطفى رجب الشيخ الزراعيه 185
الغربية زفتا ش/ عبدالناصر مصطفى رجب الشيخ الزراعية مهنى 185
الغربية غرب المحلة كفر العبايده الزراعيه خدمات 140
الغربية غرب طنطا برما الزراعيه مهنى 120
الغربية غرب طنطا برما الزراعيه خدمات 140
شاهد أيضاً :  مواصفات ورقة امتحان اللغة الانجليزية للمرحلة الاعدادية 2021
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المنوفية قويسنا قويسنا الثانوية الزراعية المهنية 195
المنوفية اشمون أشمون الثانوية الزراعية المهنية 195
المنوفية شبين الكوم شبين الكوم الثانوية الزراعية المهنية 195
المنوفية قويسنا قويسنا الثانوية الزراعيه 195
المنوفية تلا الشهيدملازم / حسام فتحى الشوربجى الزراعية بتلا 195
المنوفية منوف منوف الثانوية الزراعية المشتركة 195
المنوفية اشمون اشمون الثانوية الزراعية المشتركة 195
المنوفية شبين الكوم شبين الكوم الثانوية الزراعية 195
المنوفية منوف منوف الزراعية المهنية 195
المنوفية السادات السادات الثانوية الزراعية 210
المنوفية بركة السبع بركة السيع الثانوية الزراعية 210
المنوفية تلا الشهيد ملازم حسام فتحى الشوربجى الزراعى المهنى بتلا 195
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحيرة التحرير التحرير الثانوية الزراعية 170
البحيرة كوم حمادة كوم حمادة الثانوية الزراعية 165
البحيرة الدلنجات الدلنجات الثانوية الزراعية 160
البحيرة ادكو ادكو الثانوية الزراعية 170
البحيرة حوش عيسى حوش عيسى الثانوية الزراعية 180
البحيرة النوبارية النوبارية الزراعية 190
البحيرة بندر دمنهور ناصر دمنهور الزراعية 170
البحيرة الدلنجات الدلنجات 0ث0 الزراعية المهنية 170
البحيرة كوم حمادة ف- المهنيه بكوم حماده الزراعيه 165
البحيرة بندر دمنهور دمنهور الثانوية الزراعية العسكرية 170
البحيرة وادى النطرون وادي النطرون الثانوية الزراعية 190
البحيرة حوش عيسى حوش عيسى الزراعية المهنية 185
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاسماعيلية فايد فنارة الثانوية الزراعية 155
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية الاسماعيلية الزراعية المشتركة 155
الاسماعيلية فايد سرابيوم الزراعية 155
الاسماعيلية القنطرة غرب القنطرة غرب الثانوية الزراعية 155
الاسماعيلية التل الكبير التل الكبير الزراعية 155
الاسماعيلية فايد سرابيوم المهنية 300
الاسماعيلية ابو صوير الدكتور صلاح عبدالغنى الثانوية الزراعية المشتركة 155
الاسماعيلية القنطرة شرق الاحرار الثانوية الزراعية المشتركة 155
الاسماعيلية القنطرة شرق القنطرة شرق الزراعية المشتركة 155
الاسماعيلية القصاصين القصاصين الثانوية الزراعية المشتركة 155
الاسماعيلية فايد فصول سرابيوم الزراعية المهنية 300
الاسماعيلية القنطرة شرق فصول القنطرة شرق الزراعية المشتركة المهنية 300
الاسماعيلية القنطرة شرق فصول الاحرار الثانوية الزراعية المشتركة المهنية 300
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية فصول الاسماعيلية الزراعية المهنية 300
الاسماعيلية القنطرة غرب فصول القنطرة غرب الثانوية الزراعية المهنية 300
الاسماعيلية ابو صوير فصل صلاح عبدالغنى الزراعية المهنية 300
الاسماعيلية التل الكبير فصول التل المهنية الزراعية 300
الاسماعيلية القصاصين فصول القصاصين المهنية الزراعية 300
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بنى سويف بنى سويف مهنى بنى سويف الزراعية 400
بنى سويف سمسطا سمسطا الثانوية الزراعية 142
بنى سويف الفشن الفشن الثانوية الزراعية 160
بنى سويف الواسطى الواسطى الثانوية الزراعية 175
بنى سويف ببا ببا الثانوية الزراعية 150
بنى سويف بنى سويف بنى سويف الزراعية 160
بنى سويف بنى سويف ناصر الثانوية الزراعية 160
بنى سويف ببا الثانوية الزراعية مهنى ببا 400
بنى سويف بنى سويف فصول ملحقة ناصر الثانوية الزراعية مهني 400
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
سوهاج جهينة جهينة الثانوية الزراعية 140
سوهاج المنشأة اولاد سلامه الثانوية الزراعية 140
سوهاج دار السلام دار السلام الثانوية الزراعية 140
سوهاج طهطا طهطا الثانوية الزراعية 140
سوهاج جرجا جرجا الثانوية الزراعية 140
سوهاج سوهاج سوهاج الثانوية الزراعية 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
قنا نقادة نقادة الزراعية المهنية 120
قنا قوص خزام الثانوية الزراعية المهنية المشتركة 120
قنا قنا قنا الزراعية مهنية 120
قنا دشنا دشنا الثانوية الزراعية 140
قنا قنا دندره الثانوية الزراعيه 140
قنا نقادة نقاده الثانويه الزراعيه 140
قنا قفط قفط الثانوية الزراعية 140
قنا نجع حمادى نجع حمادى الثانوية الزراعية 140
قنا قوص خزام الثانوية الزراعية المشتركة 140
قنا فرشوط فرشوط الثانوية الزراعية 140
قنا قنا قنا الثانوية الزراعية 140
قنا ابوتشت العمرة الثانوية الزراعية بابوتشت 140
قنا نجع حمادى نجع حمادى الثانوية الزراعية المهنية 120
قنا نجع حمادى الحلفاية بحرى الزراعية 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاقصر ارمنت الثانوية الزراعية المهنية بارمنت 1
الاقصر اسنا فصول اسنا زراعية المهنية 1
الاقصر ارمنت ارمنت الثانوية الزراعية 140
الاقصر اسنا اسنا الثانوية الزراعية 175
الاقصر القـــــرنه فصول مهنى بالقرنة الزراعية 1
الاقصر القـــــرنه القرنة الثانوية الزراعية 140
الاقصر الطود فصول الطود الثانوية الزراعية 140
الاقصر اسنا الشهيدالرائد/مصطفى حجاجي حلمي محمد 1
الاقصر اسنا الشهيدالرائد/مصطفى حجاجي حلمي محمد 140
الاقصر الطود فصول مهني الطود الزراعية 1
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
أسوان دراو بنبان الثانوية الزراعية 140
أسوان نصر عنيبة الثانوية الزراعية 140
أسوان كوم امبو كوم امبو الثانوية الزراعية 165
أسوان ادفو ادفو الثانوية الزراعية 180
أسوان ادفو فصول اعداد مهنى ادفو الزراعية 140
أسوان كوم امبو كوم امبو الثانويه الزراعية المهنية 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
جنوب سيناء رأس سدر مصطفى كامل الزراعية 140
جنوب سيناء الطــــــور الثانوية الزراعية بطور سيناء 160
جنوب سيناء نويبع ثانوي زراعي نويبع 140
جنوب سيناء سانت كاتريـــن سانت كاترين الثانوية الزراعية 140

تنسيق الثانوي الزراعي 5 سنوات

المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القليوبية شرق شبرا الخيمة الفنية المتقدمة الزراعية 5 سنوات – مسطرد 235
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية التجريبية الفنية الزراعية لاستصلاح الاراضي والميكنة الزراعية 150
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
قنا قنا قنا الزراعية 180

تنسيق الثانوي التجاري 3سنوات

المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القاهرة الزيتون خدمات الزيتون التجارية بنين 140
القاهرة باب الشعرية خدمات الظاهر التجارية 140
القاهرة عابدين خدمات المدرسة الثانوية الفنية التجارية بعابدين 140
القاهرة مدينة السلام خدمات النهضةالثانوية التجارية بنين 140
القاهرة الخليفة الثانوية الفنية التجارية بنين بالمقطم العسكرية 205
القاهرة روض الفرج الايمان ث ت بنين 205
القاهرة حلوان حلوان الثانوية التجارية العسكرية بنين 205
القاهرة الزيتون الزيتون التجارية العسكريه للبنين 205
القاهرة الساحل شبرا التجارية العسكريه بنين 205
القاهرة الشرابية سعد زغلول التجارية بنين 205
القاهرة باب الشعرية الظاهر التجارية 205
القاهرة عابدين المدرسة الثانوية الفنية التجارية بعابدين 205
القاهرة غرب القاهرة طلعت التجارية بنين بالسبتية 205
القاهرة الخليفة الثانوية الفنية التجارية بنين بالحلمية الجديدة 205
القاهرة الشرابية خدمات سعد زغلول الثانوية الفنية التجارية بنين 140
القاهرة حلوان خدمات حلوان الثانوية الفنية التجارية بنين 140
القاهرة المرج ف خدمات بكفر الشرفا التجارية بنين 140
القاهرة الساحل خدمات ناصر الثانوية التجارية بنين 140
القاهرة الخليفة خدمات الحلميةالتجاريةالثانويةبنين 140
القاهرة الخليفة خدمات الثانوية الفنية التجارية بنين بالمقطم 140
القاهرة غرب القاهرة خدمات فصول ملحقة طلعت التجارية بنين 140
القاهرة السيدة زينب خدمات الفنية التجارية المتقدمة 140
القاهرة المطرية خدمات ابو بكر الصديق الفنية التجارية بنين 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بورسعيد شمال بورسعيد بور سعيد الثانوية التجارية بنين 230
بورسعيد شمال بورسعيد بورسعيد التجارية بنين (خدمات) 190
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
دمياط الزرقا الشهيد ماهر المليجى ( ميت الخولى التجارية) 170
دمياط كفر سعد طة ندا التجارية 180
دمياط ميــت أبو غالب ميت ابو غالب الفنية التجارية المشتركة 175
دمياط كفر البطيخ كفر البطيخ الثانوية التجارية 180
دمياط كفر سعد السعيدية البحرية التجارية 175
دمياط كفر سعد كفر الغاب التجارية المشتركة 175
دمياط كفر سعد كفر سعد التجارية 180
دمياط الزرقا الزرقا الثانوية الفنية التجارية المشتركة 220
دمياط دمياط دمياط الثانوية الفنية التجارية المشتركة 195
دمياط عزبة البرج عزبة البرج التجارية 180
دمياط فارسكور فارسكورالفنية التجارية 200
دمياط السرو السرو الثانوية الفنية التجارية المشتركة 190
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الدقهلية تمى الامديد الربع الثانوية التجارية 140
الدقهلية اجا برج نور الحمص التجارية 140
الدقهلية اجا اخطاب التجارية 140
الدقهلية منية النصر اللواء كمال الحديدى 140
الدقهلية منية النصر النزل 140
الدقهلية المنزلة المنزلة الثانوية التجارية المشتركة 140
الدقهلية ميت سلسيل السادات التجارية 140
الدقهلية الجمالية مدرسةالجمالية الثانوية التجارية المشتركة 140
الدقهلية المطرية الشهيد / محمود محمود على الجيزى التجاريه 140
الدقهلية بنى عبيد بنى عبيد الثانوية التجارية 140
الدقهلية غرب المنصورة الفردوس التجارية 140
الدقهلية شربين شربين التجارية 140
الدقهلية دكرنس المحمودية الثانوية الفنية التجارية المشتركة 140
الدقهلية اجا ميت العامل الثانوية التجارية المشتركة 140
الدقهلية دكرنس منشأة عبد الرحمن التجارية 140
الدقهلية بنى عبيد كفر الصلاحات الثانوية التجارية 140
الدقهلية طلخا دميرة الثانوية التجارية المشتركة 140
الدقهلية نبروة بانوب التجارية 140
الدقهلية تمى الامديد كفر سنجاب التجارية 140
الدقهلية شرق المنصورة الشهيد عبدالواحد الغريب البنا التجارية بالبرامون 140
الدقهلية طلخا صلاح سالم الثانوية التجارية العسكرية المشتركة 140
الدقهلية نبروة نبروه الثانوية التجارية المشتركة 140
الدقهلية طلخا بطرة التجارية المشتركة 140
الدقهلية طلخا اورمان التجارية المشتركة 140
الدقهلية ميت غمر مدرسة ميت غمر الثانويه الفنيه التجاريه 140
الدقهلية ميت غمر مدرسة أوليله الثانويه التجاريه المشتركه 140
الدقهلية ميت غمر مدرسة أتميده الثانويه التجاريه المشتركه 140
الدقهلية ميت غمر مدرسه الشهيد محمد عفت محمد محمود قطب الثانويه التجاريه بصهرجت الكبرى 140
الدقهلية اجا ناصر التجاريةالثانوية باجا 140
الدقهلية ميت غمر مدرسة بشلا الثانويه التجاريه المشتركه 140
الدقهلية شربين الشهيد الشحات فتحى سعد شتا التجارية برأس الخليج 140
الدقهلية السنبلاوين ناصر الفنية التجارية المشتركة 140
الدقهلية السنبلاوين طنبول التجارية الثانوية المشتركة 140
الدقهلية تمى الامديد ابوداودالثانوية التجارية 140
الدقهلية تمى الامديد تمى الامديد التجاريه 140
الدقهلية السنبلاوين المقاطعة الثانوية التجارية المشتركة 140
الدقهلية بلقاس بلقاس الثانوية التجارية المشتركة 140
الدقهلية بلقاس وزير الثانوية التجارية المشتركة 140
الدقهلية بلقاس المعصرة الثانوية التجارية 140
الدقهلية ميت غمر مدرسة ميت الفرماوى الثانويه التجاريه المشتركه 140
الدقهلية تمى الامديد تاج العز الثانويه التجارية 140
الدقهلية غرب المنصورة ميت على التجارية المشتركة 140
الدقهلية شرق المنصورة محلة دمنة التجارية 140
الدقهلية شربين ملحقة شربين الفنية التجارية بكفر الاطرش 140
الدقهلية دكرنس دكرنس التجارية 140
الدقهلية ميت غمر مدرسة الثانويه التجاريه المشتركه بميت أبو خالد 140
الدقهلية بلقاس فصول المركزيه التابع لبلقاس التجاريه 140
الدقهلية نبروة فصول درين التجارية 140
الدقهلية نبروة فصول نشا التجارية 140
الدقهلية نبروة فصول الطيبة التجارية 140
الدقهلية نبروة فصول بهوت التجارية 140
الدقهلية نبروة مدرسة كفر بهوت التجارية 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الشرقية غرب الزقازيق خدمات عبد اللة فكرى بنين 140
الشرقية الابراهيمية الابراهيمية الثانوية التجارية 200
الشرقية اولاد صقر بنى حسن التجارية 200
الشرقية ابو حماد خدمات السناجرة الثانوية التجارية 140
الشرقية صان الحجر صان الحجر التجارية المشتركة خدمات 140
الشرقية الحسنية الحسينية التجارية بنات خدمات 140
الشرقية العاشر من رمضان العاشر من رمضان التجارية 200
الشرقية كفر صقر منشأة واكد الثانوية التجارية المشتركة 200
الشرقية فاقوس اكياد التجارية 200
الشرقية ابو كبير الرحمانية الثانوية التجارية 200
الشرقية ابو حماد السناجرة التجارية 200
الشرقية شرق الزقازيق بردين الثانويه التجاريه المشتركه 200
الشرقية اولاد صقر الصوفيه الثانويه التجاريه 200
الشرقية ابو كبير طوخ الثانوية التجارية 200
الشرقية كفر صقر كفر صقر الثانوية التجاريه بنين 200
الشرقية الحسنية الأخيوة التجارية المشتركة 200
الشرقية فاقوس النوافعة التجارية 200
الشرقية الابراهيمية كفور نجم التجارية المشتركة 200
الشرقية كفر صقر القضاة الثانوية التجارية المشتركة 200
الشرقية ههيا فصول العدوةالتجارية المشتركة 200
الشرقية اولاد صقر الفرايحة التجاريه 200
الشرقية اولاد صقر منشأة الامير 200
الشرقية صان الحجر صان الحجر التجارية المشتركة 200
الشرقية فاقوس الطويلة التجارية 200
الشرقية الصالحيه الجديده الصالحيه التجارية 200
الشرقية اولاد صقر تلراك التجارية 200
الشرقية اولاد صقر خدمات اولاد صقر التجارية 140
الشرقية ديرب نجم بهنياالثانوية التجارية 200
الشرقية مشتول السوق مشتول السوق التجارية بنات 1
الشرقية مشتول السوق خدمات مشتول السوق التجارية بنات 1
الشرقية القنايات القنايات فصول خدمات ملحقة 140
الشرقية غرب الزقازيق خدمات طلعت حرب الثانوية الفنية التجارية للبنات 1
الشرقية غرب الزقازيق خدمات التجارة الجديدة 140
الشرقية ابو كبير طوخ التجارية فصول خدمات 140
الشرقية اولاد صقر خدمات الصوفية التجارية 140
الشرقية فاقوس خدمات الطويلة التجارية 140
الشرقية بلبيس انشاص الرمل الثانوية التجارية 200
الشرقية بلبيس بلبيس التجارية القديمة بنات 1
الشرقية غرب الزقازيق عبد الله فكرى التجارية للبنين 200
الشرقية غرب الزقازيق طلعت حرب الثانوية الفنية التجارية للبنات 1
الشرقية غرب الزقازيق الثانوية الفنية التجارية الجديدة 200
الشرقية القنايات القنايات التجارية المشتركة 200
الشرقية شرق الزقازيق العصلوجى الثانوية التجارية 200
الشرقية فاقوس فاقوس الثانوية التجارية العسكرية للبنين 200
الشرقية فاقوس الديدامون الثانوية التجارية 200
الشرقية منيا القمح منياالقمح التجارية المشتركة 200
الشرقية بلبيس بلبيس الثانوية التجارية للبنين 200
الشرقية ابو كبير ابو كبير الثانوية التجارية بنات 1
الشرقية ابو حماد ابو حماد الثانوية التجارية 200
الشرقية القرين القرين الثانوية التجاريةالمشتركة 200
الشرقية ابو حماد الحلمية الثانوية التجارية 200
الشرقية الحسنية الحسينية التجارية بنات 200
الشرقية الحسنية الشهيد علي محمد عطوان التجارية بنين 200
الشرقية ديرب نجم الشهيد العميد سامح السعودي الثانوية التجارية بنين 200
الشرقية ههيا ههيا التجارية للبنات 200
الشرقية اولاد صقر اولاد صقر التجارية المشتركة 200
الشرقية منيا القمح العزيزية التجارية المشتركة 200
الشرقية الابراهيمية كفور نجم التجارية المشتركة خدمات 140
الشرقية اولاد صقر قصاصين الازهار التجارية 200
الشرقية غرب الزقازيق شنبارة الميمونة الثانوية الفنية التجارية 200
الشرقية بلبيس شبرا النخلة الثانوية التجارية 200
الشرقية ابو حماد الاسدية الثانوية الفنية التجارية بنين 200
الشرقية شرق الزقازيق العصلوجي الثانوية التجارية ــ خدمات 140
الشرقية ابو حماد ابو حماد الثانوية التجارية خدمات 140
الشرقية ابو كبير الرحمانية التجارية فصول خدمات 140
الشرقية كفر صقر منشأة واكد الثانوية التجارية خدمات 140
الشرقية بلبيس خدمات انشاص الرمل الثانوية التجارية 140
الشرقية بلبيس خدمات بلبيس الثانوية التجارية للبنين 140
الشرقية بلبيس خدمات شبرا النخلة الثانوية التجارية 140
الشرقية الصالحيه الجديده الصالحيه الثانويه التجاريه خدمات 140
الشرقية منيا القمح خدمات منيا القمح التجارية المشتركة 140
الشرقية الابراهيمية خدمات الابراهيمية الثانوية التجارية 140
الشرقية القرين القرين الثانوية التجارية المشتركة خدمات 140
الشرقية ابو كبير ابو كبير التجارية فصول خدمات 140
الشرقية اولاد صقر منشاة الامير التجارية خدمات 140
الشرقية ديرب نجم بهنيا الثانوية التجارية خدمات 140
الشرقية منيا القمح خدمات العزيزية التجارية المشتركة 140
الشرقية الحسنية الشهيد على محمد عطوان التجارية بنين خدمات 140
الشرقية الحسنية الاخيوة التجارية المشتركة خدمات 140
الشرقية ههيا فصول خدمات ههيا التجارية 140
الشرقية ههيا فصول خدمات العدوة التجارية المشتركة 140
الشرقية شرق الزقازيق بردين الثانويه التجاريه المشتركه ــ خدمات 140
الشرقية فاقوس مدرسة النوافعة التجارية خدمات 140
الشرقية اولاد صقر تلراك التجارية خدمات 140
الشرقية فاقوس الديدامون التجارية خدمات 140
الشرقية فاقوس فاقوس التجارية بنين خدمات 140
الشرقية كفر صقر كفر صقر التجارة بنين خدمات 140
الشرقية كفر صقر القضاة التجارية خدمات 140
الشرقية فاقوس اكياد الثانوية التجارية خدمات 140
الشرقية ابو حماد الاسدية التجارية بنين خدمات 140
الشرقية غرب الزقازيق خدمات شنبارة الميمونة الثانوية الفنية التجارية 140
الشرقية ابو حماد خدمات الحلمية الثانوية التجارية 140
الشرقية العاشر من رمضان خدمات العاشر من رمضان التجارية 140
الشرقية مشتول السوق مشتول السوق الثانوية الفنية التجارية للبنين 200
الشرقية ديرب نجم الشهيد العميد سامح السعودي التجارية بنين خدمات 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القليوبية كفر شكر كفر تصفا التجارية المشتركة 185
القليوبية الخانكة كفر عبيان الفنية التجارية المشتركة 185
القليوبية شبين القناطر طحوريا التجارية المشتركة 185
القليوبية كفر شكر المنشاة الكبرى التجارية المشتركة 185
القليوبية الخصـــوص الخصوص الثانويةالتجارية للبنات 400
القليوبية قهـــا سنهرة التجارية المشتركة 185
القليوبية طوخ المشير أحمد إسماعيل بالدير 185
القليوبية قهـــا اجهور التجارية المشتركة 185
القليوبية بنها كفرالاربعين التجارية 185
القليوبية كفر شكر كفر شكر الثانوية التجارية المشتركة 185
القليوبية القناطر الخيرية القناطرالخيرية التجارية 185
القليوبية قليوب قليوب التجارية للبنين 185
القليوبية الخانكة ورش ابى زعبل التجارية 185
القليوبية شبين القناطر شبين القناطر التجارية بنين 185
القليوبية طوخ فصول العمار التجارية المشتركة 185
القليوبية طوخ طنط الجزيرة التجارية المشتركة 185
القليوبية قهـــا قها التجارية المشتركة 185
القليوبية طوخ فصول ميت كنانة التجارية المشتركة 185
القليوبية طوخ زاوية بلتان التجارية المشتركة 185
القليوبية طوخ ناصر الفنية التجارية المشتركة 190
القليوبية بنها مرصفا التجارية المشتركة 185
القليوبية بنها بتمدة التجارية المشتركة 185
القليوبية بنها شبلنجة التجارية المشتركة 185
القليوبية غرب شبرا الخيمة شبرا الخيمه التجارية بنين 185
القليوبية العبــــور العبور الفنية التجارية 3 سنوات 185
القليوبية شرق شبرا الخيمة بهتيم الثانوية التجارية بنين 185
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
كفر الشيخ بيلا الكوم الطويل التجارية المشتركة 140
كفر الشيخ الرياض العباسيه التجارية المشتركه 140
كفر الشيخ غرب كفر الشيخ الشهيد/محمدعاطف فرج 140
كفر الشيخ فوة فوه الثانوية التجارية المشتركه 140
كفر الشيخ بلطيم بلطيم التجارية المشتركة 140
كفر الشيخ سيدى سالم سيدى سالم التجارية بنين 140
كفر الشيخ بيلا عبد الحميد نورى التجارية 140
كفر الشيخ بيلا فصول بيلاالثانوية التجاريةا الملحقة المشتركة 140
كفر الشيخ دسوق العجوزين التجارية المشتركة 140
كفر الشيخ دسوق دسوق التجارية بنين 140
كفر الشيخ مطوبس مطوبس التجارية المشتركة 140
كفر الشيخ الحامول الحامول التجارية للبنين 140
كفر الشيخ شرق كفر الشيخ كفر الشيخ التجارية بنين 140
كفر الشيخ سيدى غازى سيدى غازى التجارية المشتركة 140
كفر الشيخ قلين قلين الثانوية التجارية 140
كفر الشيخ مطوبس الجزيرة الخضراء التجارية المشتركة 140
كفر الشيخ الرياض الرصيف التجارية المشتركه 140
كفر الشيخ سيدى سالم أبوغنيمه التجاريه المشتركه 140
كفر الشيخ دسوق مدرسةمحلـة دياى التجاريه المشتركه 140
كفر الشيخ الرياض الرياض التجارية المشتركه 140
كفر الشيخ برج البرلس فصول برج البرلس الفنية التجارية 140
كفر الشيخ الحامول فصول غرب تيرة التجارية المشتركة 140
كفر الشيخ بيلا فصول ابشان التجارية الملحقة 140
كفر الشيخ الحامول فصول الاصلاح التجارية المشتركة 140
كفر الشيخ الحامول فصول الثمانين التجارية المشتركة 140
كفر الشيخ الحامول فصول قريه 8 التجارية المشتركة 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الغربية السنطة ش/ مجدى ابوالنعاس التجارية المشتركة 140
الغربية زفتا ش/ عبدالحميد عامر التجارية 140
الغربية زفتا سنباط التجارية المشتركة 140
الغربية زفتا فصول مسجد وصيف التجاريةالمشتركة 140
الغربية زفتا فصول الغريب التجارية المشتركة 140
الغربية السنطة السنطة التجاريةالمشتركة 140
الغربية السنطة القرشية الثانويةالتجارية المشتركة 140
الغربية السنطة فصول كفر سالم النحال التجارية 140
الغربية بسيون السادات التجارية المشتركة 140
الغربية سمنود سمنود الثانوية التجارية بنين 140
الغربية سمنود محلة زياد الثانوية التجارية المشتركة 140
الغربية سمنود ابو صير الثانوية التجارية بنات 140
الغربية قطور قطور التجارية المشتركة 140
الغربية قطور دماط التجارية المشتركة 140
الغربية قطور الرقيب اول فوزى العرابى التجارية 140
الغربية السنطة على بن ابى طالب التجارية المشتركة 140
الغربية شرق المحلة عمر الفاروق الثانوية التجارية 140
الغربية شرق طنطا ش/ ابراهيم محمد رمضان التجارية بطنطا 140
الغربية غرب طنطا محلة مرحوم التجارية المشتركة 140
الغربية شرق طنطا نواج التجارية المشتركة 140
الغربية غرب المحلة ابى عبيدة بن الجراح التجارية 140
الغربية شرق طنطا طنطا الثانوية الفنية التجاريه المشتركة بدفره 140
الغربية شرق طنطا خدمات ش/ ابراهيم محمد رمضان التجارية 140
الغربية زفتا شرشابة الثانوية التجارية المشتركة 140
الغربية غرب طنطا برما التجارية المشتركة 140
الغربية غرب المحلة فصول شبرابابل التجارية المشترك 140
الغربية شرق طنطا ش/ابراهيم عبد النبى التجاريه بميت السودان 140
الغربية سمنود فصول ميت بدر حلاوة الثانوية التجارية 140
الغربية سمنود فصول ميت عساس الثانوية التجارية 140
الغربية شرق المحلة على محمد عبد الواحد التجارية 140
الغربية بسيون قرانشو التجارية المشتركة 140
الغربية بسيون كتامة الثانوية التجارية المشتركة 140
الغربية كفر الزيات كفر الزيات الثانويه التجاريه المشتركه 140
الغربية شرق المحلة سأمول الفنية التجارية الثانوية المشتركة 140
الغربية شرق المحلة ميت السراج التجارية 140
الغربية زفتا شبراملس الثانويه التجارية المشتركه 140
الغربية زفتا فصول حنون التجارية المشتركة 140
الغربية سمنود فصول ميت حبيب الثانوية التجارية 140
الغربية شرق المحلة دخميس التجارية 140
الغربية شرق المحلة محله حسن التجارية 140
الغربية قطور فصول سجين التجارية المشتركة 140
الغربية زفتا فصول نهطاى التجاريه المشتركه 140
الغربية زفتا فصول حانوت التجارية المشتركة 140
الغربية السنطة فصول خدمات السنطة التجارية المشتركة 140
الغربية زفتا فصول تفهنا العزب التجاريه 140
الغربية قطور فصول نشيل التجارية الملحقة 140
شاهد أيضاً :  جدول امتحانات وضوابط النجاح والانتقال للصفوف الأعلى لصفوف النقل
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المنوفية منوف فيشا الكبرى الثانوية التجارية 150
المنوفية سرس الليان سرس الليان الثانوية التجارية 150
المنوفية منوف منوف الثانوية التجارية المشتركة 150
المنوفية اشمون البرانيه الثانوية التجاريه المشتركة 150
المنوفية اشمون سنتريس الثانوية التجاريه المشتركة 150
المنوفية اشمون الشهيد حسن احمد بدر الثانوية التجارية بشنشور 150
المنوفية اشمون الشهيد اسلام قنديل كركيت الثانوية التجارية بشما 150
المنوفية اشمون اشمون الثانوية التجارية المشتركة 150
المنوفية قويسنا إبنهس الثانوية التجارية المشتركة 150
المنوفية اشمون خدمات البرانية التجارية المشتركة 150
المنوفية اشمون خدمات سنتريس التجارية المشتركة 150
المنوفية تلا خدمات كفرربيع التجارية المشتركة 150
المنوفية اشمون خدمات الشهيد اسلام قنديل كركيت الثانوية التجارية بشما 150
المنوفية تلا تلا التجارية المشتركة خذمات 150
المنوفية تلا كفر ربيع التجارية المشتركة 150
المنوفية الباجور سبك الضحاك التجارية المشتركة 150
المنوفية منوف شبرا بلوله الثانوية التجارية المشتركة 150
المنوفية شبين الكوم الدكتور احمد عيسى التجارية بمليج 150
المنوفية شبين الكوم شبين الكوم التجارية المشتركة 150
المنوفية تلا تلا الثانوية التجارية المشتركة 150
المنوفية السادات الشهيد أحمد فهمي مدكور الثانوية التجارية بكفر داود 150
المنوفية بركة السبع جنزور التجاريه المشتركه 150
المنوفية بركة السبع هورين التجاريه المشتركه 150
المنوفية بركة السبع بركة السبع الثانويه التجاريه بنات 150
المنوفية الشهداء زاوية البقلى التجارية المشتركة 150
المنوفية الشهداء سيدى شبل الثانوية التجارية 150
المنوفية الباجور اسطنها الثانوية التجاريه المشتركة 150
المنوفية الباجور بهناى الثانوية التجاريه المشتركة 150
المنوفية الباجور الباجورالثانوية التجارية للبنات 150
المنوفية قويسنا ام خنان الثانوية التجاريه المشتركة 150
المنوفية قويسنا ميت برة الثانوية التجارية المشتركة 150
المنوفية قويسنا الشهيد باسم جمال رايم شلف التجارية المشتركة بقويسنا 150
المنوفية اشمون خدمات اشمون التجارية المشتركة 150
المنوفية شبين الكوم شبين الكوم التجارية المتقدمة نظام ثلاث سنوات 150
المنوفية الشهداء خدمات سيدى شبل الثانوية التجارية 150
المنوفية بركة السبع خدمات جنزور التجارية المشتركة 150
المنوفية منوف خدمات فيشا الكبرى التجارية 150
المنوفية الشهداء خدمات زاوية البقلى الثانوية التجارية 150
المنوفية بركة السبع خدمات بركة السبع الثانويه التجاريه بنات 150
المنوفية منوف خدمات شبرا بلوله التجارية المشتركة 150
المنوفية منوف خدمات منوف التجارية المشتركة 150
المنوفية بركة السبع خدمات هورين التجاريه المشتركة 150
المنوفية السادات خدمات الشهيد أحمد فهمي مدكور الثانوية التجارية بكفر داود 150
المنوفية اشمون خدمات الشهيد حسن احمد بدر الثانوية التجارية بشنشور 150
المنوفية اشمون خدمات السادات الثانوية التجارية للبنات باشمون 150
المنوفية شبين الكوم خدمات الدكتور احمد عيسى التجارية بمليج 150
المنوفية شبين الكوم خدمات شبين الكوم التجارية المشتركة 150
المنوفية الباجور خدمات اسطنها الثانوية التجارية المشتركة 150
المنوفية الباجور خدمات الباجور الثانوية التجارية للبنات 150
المنوفية الباجور خدمات بهناى الثانوية التجارية المشتركة 150
المنوفية الباجور خدمات سبك الضحاك التجارية المشتركة 150
المنوفية قويسنا إبنهس الثانوية التجارية للخدمات المشتركة 150
المنوفية قويسنا ام خنان الثانوية التجاريه المشتركة للخدمات 150
المنوفية قويسنا خدمات ميت برة الثانوية التجارية المشتركة 150
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحيرة التحرير بدر التجارية المشتركة 150
البحيرة بندر كفر الدوار مدرسة الثانوية الفنية التجارية بكفر الدوار 1
البحيرة المحمودية المحمودية الثانوية الفنية التجارية المشتركة 150
البحيرة كوم حمادة فصول شابور التجارية 180
البحيرة ابوحمص حمدى الشحات التجارية للبنات 1
البحيرة ايتاى البارود حيدر دبوس التجارية المشتركة 1
البحيرة ايتاى البارود محمد توفيق دبوس 170
البحيرة ابو المطامير ابوالمطامير التجارية المشتركة 150
البحيرة النوبارية القطاع الشمالى التجارية 150
البحيرة رشيد رشيد التجارية المشتركة 145
البحيرة كوم حمادة التجارة بنين بكوم حمادة 150
البحيرة المحمودية فيشا الثانوية التجارية المشتركة 145
البحيرة شبراخيت محلة فرنوى التجاريه نظام السنوات الثلاث 165
البحيرة حوش عيسى حوش عيسى التجارية بنين 150
البحيرة وادى النطرون الشهيد/محمد شعبان فتحى سيد أحمد 145
البحيرة الرحمانية الرحمانية التجارية 150
البحيرة ادكو ادكو ث التجارية 150
البحيرة النوبارية ف المزرعة الالية التجارية 150
البحيرة النوبارية النوبارية التجارية الجديدة 150
البحيرة رشيد ادفينا التجاريةالمشتركة 165
البحيرة كوم حمادة البريجات التجارية 165
البحيرة شبراخيت ف0شبراخيت التجاريه المشتركه 165
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاسماعيلية ابو صوير الشهيد مجند صلاح ابراهيم محمد ابراهيم التجارية 162
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية طلعت حرب التجارية الثانوية بنين 171
الاسماعيلية فايد الشهيد حسن ربيع حسين فرغلى التجارية بنين 162
الاسماعيلية القصاصين حسن غنيمى التجارية المشتركة 175
الاسماعيلية التل الكبير التل الكبير التجارية 227
الاسماعيلية القنطرة شرق القنطرة شرق التجارية المشتركة 160
الاسماعيلية القنطرة غرب القنطرة غرب الثانوية التجارية 184
الاسماعيلية القنطرة غرب أبو خليفة الثانوية التجارية 300
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بنى سويف بنى سويف بلفيا الثانوية الفنية التجارية المشتركة 205
بنى سويف بنى سويف اهناسيا الخضراء للادارة والخدمات 190
بنى سويف ناصر اشمنت الثانويةالتجارية المشتركة 200
بنى سويف الواسطى الشهيد عيد محمد سعد (ابوصير الثانوية التجاريةسابقا) 170
بنى سويف سمسطا سمسطا الثانوية التجارية المشتركة 200
بنى سويف الفشن الفشن الثانوية التجارية 200
بنى سويف ببا ببا التجاريه المشتركة 210
بنى سويف اهناسيا اهناسيا التجارية المشتركة 200
بنى سويف بنى سويف التجارة بنين بعزبة على راغب 200
بنى سويف الواسطى الواسطى الثانوية التجارية 200
بنى سويف ناصر ناصر الثانوية الفنية التجارية المشتركة 215
بنى سويف ناصر منشأة هديب التجارية المشتركة 210
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
سوهاج طما المدمر الثانوبة التجارية المشتركة 1
سوهاج طما مشطا الثانوية التجارية المشتركة 142
سوهاج اخميم الثانوية الفنية التجاريه بنين بالكوثر 142
سوهاج طهطا شطورة الثانويةالتجارية المشتركة 142
سوهاج ساقلتة الجلاوية الثانوية التجارية 140
سوهاج المنشأة اولاد حمزة التجارية المشتركة 142
سوهاج سوهاج جزيرة شندويل التجارية 1
سوهاج جهينة إبراهيم نافع الفنية التجارية المشتركة 142
سوهاج سوهاج اولاد نصير التجارية المشتركة 142
سوهاج ساقلتة ساقلتة الثانوية التجارية المشتركة 142
سوهاج المراغة المراغة الثانوية التجارية المشتركة 142
سوهاج اخميم اخميم الثانوية التجارية المشتركة 1
سوهاج البلينا البلينا الثانوية التجارية المشتركة 142
سوهاج طما طما الثانوية التجارية المشتركة 142
سوهاج جرجا جرجا الثانويةالتجارية بنون 142
سوهاج جهينة جهينة التجارية المشتركة 142
سوهاج جهينة الطليحات الثانوية التجارية 142
سوهاج اخميم فصول خدمات ملحقة بمدرسة التجارة بنين بالكوثر 140
سوهاج سوهاج فصول خدمات اولاد نصير التجارية 140
سوهاج المراغة فصول البطاخ التجارية الملحقة 142
سوهاج المنشأة اولاد حمزة التجارية المشتركة خدمات 140
سوهاج دار السلام فصول دار السلام التجارية بنين 142
سوهاج جهينة فصول ابراهيم نافع التجارية خدمات 140
سوهاج جهينة فصول الطليحات التجاريه خدمات 140
سوهاج البلينا فصول بنى حميل الثانوية التجارية م 142
سوهاج المراغة فصول بناويط التجارية 142
سوهاج دار السلام فصول خدمات دار السلام التجارية بنين 140
سوهاج المنشأة فصول المنشاة التجارية الملحقة 142
سوهاج المنشأة فصول المنشاة التجارية الملحقة خدمات 140
سوهاج طما فصول خدمات مدرسة طما الثانوية التجارية 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
قنا قنا المحروسه الثانويه التجاريه 205
قنا ابوتشت فصول السليمات الثانوية التجارية المشتركة 205
قنا نجع حمادى الشرقى بهجوره الفنية التجارية المشتركة 205
قنا قنا فصول الترامسه التجاريه 205
قنا الوقف الوقف الثانوية التجارية 205
قنا قفط قفـط الثانوية التجارية المشتركة 205
قنا فرشوط الشهيــد جمـــال رشـــدى أبومخـلــوف الثانوية التجارية المشتركة 205
قنا نقادة نقاده الثانوية التجارية 205
قنا نجع حمادى نجع حمادى ث الفنية التجارية للبنات 205
قنا دشنا دشنا الثانوية التجارية المشتركة 205
قنا قوص قوص الثانوية التجارية بنات 205
قنا قوص قوص الثانوية التجارية بنين 205
قنا قنا الاشراف التجارية المشتركه 205
قنا قنا قنا الفنية التجارية المشتركة 205
قنا نجع حمادى فصول خدمات الشرقى بهجوره الفنية التجارية المشتركة 180
قنا قنا فصول خدمات الترامسة التجارية 180
قنا قنا فصول خدمات المحروسة التجارية 180
قنا قنا فصول خدمات أولاد عمروالتجارية 180
قنا نجع حمادى فصول خدمات الثانوية التجارية بنين المشتركة بنجع حمادى 180
قنا قنا فصول خدمات قنا التجارية 180
قنا نجع حمادى فصول خدمات بهجوره الفنية التجارية المشتركة 180
قنا قوص قوص الثانوية التجارية خدمات بنين 180
قنا نقادة فصول خدمات نقادة الفنية التجارية 180
قنا قفط مدرسة قفـط التجارية خدمات 180
قنا نجع حمادى فصول خدمات ث الفنية التجارية للبنات بنجع حمادى 180
قنا قوص قوص الثانوية التجارية خدمات بنات 180
قنا ابوتشت فصول خدمات السليمات الثانوية التجارية المشتركة 180
قنا الوقف فصول خدمات الوقف التجارية 180
قنا فرشوط خدمات مدرسة الشهيد جمــال رشـــــــدى أبو مخلوف الثانويه التجاريه 180
قنا دشنا فصول أبودياب غرب التجارية المشتركة 205
قنا قنا اولاد عمرو التجارية 205
قنا نجع حمادى بهجورة الثانوية الفنية التجارية المشتركة 205
قنا نجع حمادى نجع حمادى الثانوية التجاريه بنين 205
قنا قوص حجازة قبلي الثانوية التجارية المشتركة 205
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاقصر ارمنت ارمنت الثانوية التجارية 150
الاقصر البياضية البياضية الثانوية التجارية المشتركة 150
الاقصر الطود العديسات الثانوية التجارية المشتركة 150
الاقصر مدينةالأقصر الاقصر الثانوية التجارية بنين 155
الاقصر مدينةالأقصر الاقصر الفنية التجارية بنات 1
الاقصر الزينيـــة مدرسة العشى التجارية 150
الاقصر ارمنت فصول خدمات بمدرسة الثانوية التجارية بارمنت 1
الاقصر البياضية فصول خدمات البياضية الثانوية التجارية 1
الاقصر الزينيـــة فصول ملحقه خدمات ثانوى تجارى بالعشى 1
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
أسوان ادفو عبد الستار مدنى التجارية 220
أسوان نصر ابو سمبل الفنية التجارية 215
أسوان ادفو ابو الفضل سرور التجارية 220
أسوان نصر دهميت التجارية المشتركة 215
أسوان اسوان فوزيه عبدالله حامد التجارية 225
أسوان ادفو الحصايا الثانوية التجارية 220
أسوان كوم امبو كوم امبو الثانوية التجارية 215
أسوان ادفو فصول الفوزة شرق التجارية 210
أسوان نصر الكرامة التجارية 190
أسوان دراو دراو التجارية خدمات 140
أسوان اسوان فوزية عبد الله حامد 140
أسوان كوم امبو كوم امبو الثانويه التجاريه خدمات 140
أسوان نصر فصول ملحقة دهميت التجارية المشتركة للخدمات 140
أسوان نصر فصول ملحقة ابوسمبل التجارية للخدمات 140
أسوان ادفو فصول خدمات ابوالفضل سرور التجارية 140
أسوان اسوان أبو سمبل السياحية التجارية 150
أسوان دراو دراو التجارية 235
أسوان نصر ملحقة فصول خدمات الكرامة التجارية 140
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحر الاحمر رأس غارب جملات حراجى الثانوية التجارية المشتركة 195
البحر الاحمر سفاجا سفاجا الثانوية التجارية المشتركة 195
البحر الاحمر مرسى علم فصول مرسى علم التجارية المشتركة 140
البحر الاحمر حلايب فصول تجاري ملحقة بمدرسة أحمد عرابي الإعدادية 140
البحر الاحمر شلاتيــن ف . ثانوى تجارى ملحقة بمدرسة اللواء سعد ابوريدة الاعدادية الثانوية 140
البحر الاحمر القصير فصول مدرسة القصير الفنية التجارية المشتركة 195
البحر الاحمر رأس غارب ف مسار جملات حراجي الثانوية التجارية 400
البحر الاحمر مرسى علم فصول ملحقة بمدرسة الشيخ الشاذلى 140
البحر الاحمر الغردقة فصول الثانوية الفنية التجارية 3 سنوات 220
البحر الاحمر القصير فصول القصير الفنية التجارية المشتركة خدمات 400
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الوادي الجديد الداخلة موط الثانوية التجارية المشتركة 250
الوادي الجديد الخارجة المروة التجارية الثانوية 260
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
جنوب سيناء رأس سدر السادات الثانوية الفنية التجارية المشتركة 175
جنوب سيناء الطــــــور طور سيناء الثانوية الفنية التجارية للبنات 175
جنوب سيناء سانت كاتريـــن الطرفه الثانويه التجاريه 175
جنوب سيناء الطــــــور طور سيناء التجارة بنين 175
جنوب سيناء أبورديس ابورديس الثانويه التجاريه المشتركه 140
جنوب سيناء شرم الشيخ شرم الشيخ الثانوية الفنية التجارية 140

تنسيق الثانوي التجاري 5 سنوات

المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القاهرة السيدة زينب الفنية التجارية المتقدمة 230
القاهرة الزيتون الفنية المتقدمة التجارية بنات 1
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بورسعيد شرق بور سعيد السادات الفنية المتقدمة التجارية 220
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
دمياط دمياط دمياط الفنية التجارية المتقدمة 220
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الدقهلية طلخا المنصورة الفنية المتقدمة التجارية المشتركة 190
الدقهلية منية النصر الكردى 190
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الشرقية غرب الزقازيق الثانوية التجارية الفنية المتقدمة 220
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القليوبية غرب شبرا الخيمة شبراالخيمةالتجاريةالفنيةالمتقدمة 245
القليوبية بنها بنها التجارية المتقدمة المشتركة 245
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الغربية غرب طنطا طنطا الفنية المتقدمة التجارية 180
الغربية زفتا زفتى الفنية التجارية المتقدمة 170
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المنوفية بركة السبع كفر نفرة الثانوية التجارية المتقدمه 215
المنوفية اشمون اشمون الثانوية التجارية المتقدمة 215
المنوفية شبين الكوم شبين الكوم التجارية المتقدمة 215
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحيرة بندر كفر الدوار البيضا المتقدمه التجاريه 180
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية الفنية التجارية المتقدمة 228
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بنى سويف بنى سويف بنى سويف الفنيه المتقدمة التجارية المشتركة 240
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
سوهاج سوهاج الفنيةالمتقدمةالتجارية المشتركة 240
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
قنا قنا قنا الفنية المتقدمة التجارية 220
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
أسوان اسوان التجارة المتقدمة خمس سنوات 250
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحر الاحمر الغردقة الثانوية التجارية المتقدمة 230

تنسيق الثانوي الفندقي 3 سنوات

المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القاهرة الساحل شبرا ث الفندقية المهنية 400
القاهرة الساحل الثانوية الفندقية بشبرا 225
القاهرة الوايلى العباسية للشئون الفندقية والخدمات الفندقية 400
القاهرة النزهة الفندقية المتقدمة للشؤن الفندقية والخدمات السياحية3 230
القاهرة وسط القاهرة الدرب الاحمر للشؤون الفندقية والخدمات السياحية 230
القاهرة الوايلى العباسية الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية نظام (ثلاث سنوات ) 400
القاهرة الشروق طلعت حرب الفندقية بالشروق 225
القاهرة وسط القاهرة الدرب الاحمر الفندقية المهنية 205
القاهرة الساحل شبرا الثانوية الفندقية 225
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بورسعيد جنوب بورسعيد بورسعيد الثانوية الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 200
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
دمياط عزبة البرج راس البر الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية نظام3سنوات 255
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الدقهلية السنبلاوين السنبلاوين الفنية للشئون الفندقية و الخدمات السياحية 230
الدقهلية نبروة نبروه للشئون الفندقية والخدمات السياحية نظام الثلاث سنوات 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الشرقية شرق الزقازيق الزقازيق الفندقيه 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القليوبية القناطر الخيرية القناطر الخيرية الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 230
القليوبية شرق شبرا الخيمة بهتيم الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحيه 245
القليوبية بنها بنها الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 245
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
كفر الشيخ سيدى غازى سيدي غازي الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 220
كفر الشيخ بيلا بيلا للشئون الفندقية والخدمات السياحية 240
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الغربية السنطة السنطة الفنيه للشئون الفندقية والخدمات السياحية 210
الغربية غرب طنطا طنطا الفندقيه فصول خدمات 220
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المنوفية قويسنا قويسنا الثانوية الفندقية 210
المنوفية شبين الكوم الحرية الثانوية الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية نظام 3 سنوات بشيين الكوم 210
المنوفية شبين الكوم الحرية الثانوية الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية – إعداد مهنى 210
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحيرة بندر دمنهور دمنهور الثانوية الفندقية 260
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاسماعيلية شمال الاسماعيلية الفندقية التجارية المشتركة 235
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
بنى سويف بنى سويف الثانوية الفندقية مشترك ببياض العرب 210
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
سوهاج طهطا طهطا الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 240
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
قنا قنا قنا الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 210
قنا دشنا دشنا الفنية للشئون الفندقبة والخدمات السياحية 210
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
أسوان اسوان سعاد ماهرالفندقيه 240
أسوان اسوان سعاد ماهرالفندقيه اعداد مهنى 400
أسوان نصر نصر الفندقية اعداد مهنى 400
أسوان نصر نصر النوبة الثانوية الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاقصر مدينةالأقصر الاقصر الثانوية الفندقية 210
الاقصر اسنا مدرسه اسنا الثانويه الفنيه للشئون الفندقيه والخدمات السياحيه (نظام الثلاث سنوات ) 220
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحر الاحمر الغردقة جمال نظيم للشئون الفندقية و الخدمات السياحية نظام 3 سنوات 170
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
جنوب سيناء الطــــــور الطور الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 140
جنوب سيناء دهب دهب الثانوية الفندقية والخدمات السياحية 140

تنسيق الثانوي الفندقي 5 سنوات

المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القاهرة النزهة الفنية المتقدمةللشؤن الفندقية والخدمات السياحية 5 230
القاهرة وسط القاهرة الدرب الاحمر الفندقية 230
القاهرة الوايلى العباسية الثانوية الفندقية المتقدمة للشئون الفندقية والخدمات السياحية 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الدقهلية ديوان المديرية المنصورةالفنية للشئون الفندقية 240
الدقهلية نبروة نبروه الفنيه للشئون الفندقية والخدمات السياحية 300
الدقهلية السنبلاوين السنبلاوين الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 300
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
القليوبية بنها بنها الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 245
القليوبية شرق شبرا الخيمة بهتيم الفنية المتقدمه للشئون الفندقية والخدمات السياحيه 245
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
كفر الشيخ غرب كفر الشيخ الثانويه الفندقيه بكفر الشيخ 240
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الغربية غرب طنطا طنطا الثانوية الفندقية 220
الغربية السنطة السنطة الفنيه للشئون الفندقية والخدمات السياحية 210
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المنوفية شبين الكوم الحرية الثانوية للشئون الفندقية والخدمات السياحية بشبين الكوم 210
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
سوهاج اخميم الفنية المتقدمة للشئون الفندقية 240
سوهاج البلينا البلينا الثانوية الفنية الفندقية 240
سوهاج طهطا طهطا الفنية للشئون الفندقية والخدمات السياحية 240
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
أسوان اسوان اسوان الثانوية الفندقية المتقدمة 245
أسوان نصر نصر الفندقية المتقدمة 230
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
البحر الاحمر القصير القصير الثانوية الفندقية المتقدمة 170
المديرية الادارة المدرسة الحد الادنى
الاقصر اسنا مدرسه اسنا الفنيه المتقدمه للشئون الفندقيه والخدمات السياحيه (نظام الخمس سنوات) 220

تنسيق الصف الثالث الاعدادي جميع المحافظات

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه القاهره

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه الإسكندرية

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه أسوان

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه أسيوط

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه البحيرة

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه بني سويف

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه القاهرة

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه الدقهلية

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه دمياط

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه الفيوم

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه الغربية

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه الجيزة

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه الإسماعيلية

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه كفر الشيخ

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه الأقصر

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه مطروح

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه المنيا

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه المنوفية

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه الوادي الجديد

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه شمال سيناء

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه بور سعيد

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه القليوبية

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه قنا

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه البحر الاحمر

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه الشرقية

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه سوهاج

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه جنوب سيناء

تنسيق الصف الثالث الاعدادي محافظه السويس

 

 

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

close